Выступ на балконе.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
195 дней назад
Кто делал выступ? Как расширяли?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
196 дней назад
Да, тоже страдали такой проблемой, это печально когда ооочень маленький балкон. Не хотели ломать много, выход - увеличели балкон за счет фронтального выноса.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Москва
149 дней назад
Так есть много вариантов смотря на какой бюджет вы расчитывате. Как сильно согласны развести ремонт.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Ярославль
60 дней назад
Андрей, не делал, думаю ,что для начала нужно это согласовать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
195 дней назад
Ну этот вариант мне подходит с фронтальным выносом, так как я не хочу пол дома поломать. А кто вам делал? О, я как-то о согласовании не подумал, нужно будет узнать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
69 дней назад
Интересный вариант. Самое главное - это полностью сделать все правильно, дабы не подвергать себя и соседей опасности. И можно круто обыграть это огромными окнами в пол, интересно получится. Заказать можно вот адрес, где лично я купил окна http://vladimir.satels-okna.ru/where-to-buy/satels-vladimir/. Получится максимально расширить балкон еще и визуально.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
196 дней назад
А нам делала компания Московские окна. Мы у них окна заказывали и в последующем балкон переделывали
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Москва
149 дней назад
Ну фронтальный это самый просто, согласен.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
195 дней назад
Спасибо за ссылочку, обязаткльно изучу. А ваи Московские как долго они это делали? Дорого вам вышло?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
196 дней назад
Я если честно по цене уже не скажу, да самый просто способ вам связаться с ними у них там адекватные менеджеры, все сделают как вы скажаете или помогут вам с консультацией.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
195 дней назад
А вы не знаете с ними можно онлайн связаться?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
196 дней назад
Вроде как можно на их сайте заказать, но мы заказывали лично в офисе
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
69 дней назад
Сейчас возможно наверное все, главное очень этого захотеть. Нам с балконом повезло. Хоть он и не очень большой, но правильной формы. Решили ничего не делать, а обустроить как есть. Заказали алюминиевое остекление http://lyubertsy.satels-okna.ru/products/alyuminievye-okna/ и отделку. Получилось очень мило.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Москва
149 дней назад
Losivell Gopra:
он и не очень большой, но правильной формы
Я вам так скажу, 90% балконов правильной формы)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Люберцы
99 дней назад
Мы все работы по ремонту и остеклению лоджии в компании Балкон в Москве заказывали. Планировали сначала просто застеклить,а потом у них на сайте http://balkonvmoskve.ru/ посмотрели,какие работы выполняют.решили полностью под ключ заказать. По деньгам нормально,а сделано все- утепление,отделка красиво,остекление отличное.Тихо, тепло и красиво!,

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика