Конвектор

Редко захожу на строй форум
Сергей Потапов
Сообщений: 16
г. Набережные Челны
7 дней назад
Всем доброго времени суток. Хочу себе на дачу поставить конвекторы Thermor Evidence 3 Elec. Планирую покупать во все комнаты, их у меня 4 штуки. Как думаете, воздух не будет сушить? И что на счет пожаробезопасности конвектора, может кто-то посоветовать...?
Так мимо проходом
Петр Якин
Сообщений: 6
г. Калининград
59 дней назад
Сергей Потапов:

Всем доброго времени суток. Хочу себе на дачу поставить конвекторы Thermor Evidence 3 Elec. Планирую покупать во все комнаты, их у меня 4 штуки. Как думаете, воздух не будет сушить? И что на счет пожаробезопасности конвектора, может кто-то посоветовать...?

На даче у себя я пользуюсь подобными конвекторами. Самое главное, это абсолютная безопасность. У меня трое ребятишек бегает и не разу никаких проблем не возникало. И самое главное тепло и не очень дорого.
Редко захожу на строй форум
Сергей Макаров
Сообщений: 16
26 дней назад
Сергей Потапов:

Всем доброго времени суток. Хочу себе на дачу поставить конвекторы Thermor Evidence 3 Elec. Планирую покупать во все комнаты, их у меня 4 штуки. Как думаете, воздух не будет сушить? И что на счет пожаробезопасности конвектора, может кто-то посоветовать...?

Конвекторы отличные, я давно пользуюсь ими. Купил не только в квартиру, но в загородный дом установил и всем доволен. Функции свои конвекторы выполняют полностью. Воздух не сушат и отличная теплоотдача у них. Я себе покупал одинаковые конвекторы, что домой, что на дачу. Брал THERMOR EVIDENCE 3 ELEC 2500 (400453THE) и меня в них все устраивает. Недорогие, красивые, работают без проблем. Советую к ним присмотреться получше и купить.
Посетитель
Игорь Сошников
Сообщений: 2
г. Москва
58 дней назад
Петр Якин:
Всем доброго времени суток. Хочу себе на дачу поставить конвекторы Thermor Evidence 3 Elec. Планирую покупать во все комнаты, их у меня 4 штуки. Как думаете, воздух не будет сушить? И что на счет пожаробезопасности конвектора, может кто-то посоветовать...?
Насчет безопасности можете не переживать, ибо я ни разу не слышал, чтоб с ними возникали проблемы. Сушит воздух кондиционер, а конвекторы как раз ни в чем подобном не замечены. Вообще очень удобная штука, энергии ест мало, и стоит не дорого. Как ни крути а всюду выгода.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика