Вентилятор вытяжной для ванной

Посетитель
Илья Потапенко
Сообщений: 1
191 день назад
В ванне очень большая сырость и решить поставить туда вентилятор вытяжной для ванной. помогите определиться, какой лучше и что имеет большое значение при покупке, то есть на что обращать внимание? Я мало в них понимаю... Спасибо.
Посетитель
наташа амирагян
Сообщений: 2
г. Кострома
177 дней назад
Очень необходимая вещь в ванной,я первым делом поставила.Освежает в читанные секунды и электричества не потребляет много.Цена не дорогая, так что да.
Так мимо проходом
Фрол Чусин
Сообщений: 6
г. Нижний Новгород
185 дней назад
Илья Потапенко:
В ванне очень большая сырость и решить поставить туда вентилятор вытяжной для ванной. помогите определиться, какой лучше и что имеет большое значение при покупке, то есть на что обращать внимание? Я мало в них понимаю... Спасибо.
Правильное решение, у меня была такая же проблема. Поставил вентилятор вытяжной для ванной и все направилось. Главное, чтобы у вас вентиляционный канал был не менее 12 см.
Редко захожу на строй форум
Сергей Потапов
Сообщений: 17
г. Москва
75 дней назад
Илья Потапенко:

В ванне очень большая сырость и решить поставить туда вентилятор вытяжной для ванной. помогите определиться, какой лучше и что имеет большое значение при покупке, то есть на что обращать внимание? Я мало в них понимаю... Спасибо.
Я себе покупал PUNTO FILO MF 100/4 (11123VRT). Работает он очень тихо, его вообще почти не слышно, только воздух и все. Монтаж легкий, пару проводов соедините и все. Обращать внимание стоит на диаметр, измерьте свое вентиляционное отверстие чтобы он вошел, как по маслу. Обычно стандарт идет на 100 и на 125 мм диаметром. У меня вентилятор уже очень давно стоит и работает без нареканий, ни разу не ломался и ничего подобного не было. Тянет он в себя хорошо, я курю в ванне и запаха табака не остается.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика