Металлические двери

Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
58 дней назад
Хочу заменить входные двери.Критерии следующие: хорошая шумо-теплоизоляция, надежные замки, качество изготовления. Ну и желательно, чтобы защищала жилище от плохих людей, типа много точек запирания, защита от высверливания, противоотжим и т.д. Отзывов много разных, хочу послушать уважаемых форумчан.
Иногда бываю на строительном форуме
Сергей Киров
Сообщений: 67
г. Щелково
14 дней назад
В первую очередь советую рассматривать отечественных производителей, обратите внимание на замки: марка и производитель(например Эльбор,Border),также важна толщина металла, материал утеплителя.У нас стоит металлическая дверь с порошковым напылением. Обладает повышенной прочностью, стойкостью к температурным и атмосферным перепадам, а также устойчива к коррозии. Нас она полностью устраивает.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
76 дней назад
Сергей Киров:

В первую очередь советую рассматривать отечественных производителей, обратите внимание на замки: марка и производитель(например Эльбор,Border),также важна толщина металла, материал утеплителя.У нас стоит металлическая дверь с порошковым напылением. Обладает повышенной прочностью, стойкостью к температурным и атмосферным перепадам, а также устойчива к коррозии. Нас она полностью устраивает.

При выборе двери нужно обращать внимание на толщину металла, внутренний каркас и заполнение для шумоизоляции, качество замков (стандартные качественные замки Cisa Италия), наличие двух типов замков для надежности: цилиндрический и сувальдный, задвижка изнутри для надежности, система крепления навесов.
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
55 дней назад
Я считаю, что лучше нашего производителя двери никто не выпускает. Поэтому двери должны быть как минимум отеческие. Неплохой вариант двери от http://artex-doors.ru. Делают на совесть. Размеры дверей стандартные, двери все готовые, ждать по 2-3 недели не придется, пришел оформил заказ на замер, на следующий день после него уже ставят. По крайней мере у меня так было. К тому же двери эти недорогие, хотя составляют достойную конкуренцию многим мощным компаниям, чьи двери стоят как две мои зарплаты.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
133 дня назад
Спасибо, не могла найти
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
20 дней назад
Смотреть по производителю надо и по цене .
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Воловец
59 дней назад
ну и по качеству конечно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика