Вывоз мусора

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
2 дня назад
Я купил квартиру в новом доме, пока нет никакой отделки хочу сделать перепланировку, снести пару стенок и присоединить балкон. Понятно, что мусора будет много, в основном, битый кирпич. Подскажите, можно его выбрасывать в баки у дома?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
2 дня назад
Некоторые так делают, если у них всего пару мешков, хоть это и запрещено, так как баки у дома предназначены только для бытового мусора. А у Вас, судя по всему, его будет много. Купите строительные мешки и пусть при демонтаже весь кирпич складывают сразу в них, только сильно не нагружайте, чтобы грузчик мог поднять. Потом закажите ГАЗельку или КАМАЗ, смотрите по объему и вывезите на свалку. Можете узнать цены у этом компании, они занимаются вывозом строительного мусора http://7511330.ru/vyvoz-stroitelno-musora
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 19:52)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
2 дня назад
Смотрите, в ГАЗель помещается 30-40 мешков, больше не влезет, а у Вас явно больше. Поэтому, пусть строители сделают демонтаж, а потом прикините, скорее всего, Вам выгоднее заказывать КАМАЗ.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
27 дней назад
Я обращался в компанию Грузчикофф, у них есть машины разной грузоподъемности. Можно нанять только машину, а можно с грузчиками, как по мне, то так выгоднее. Работают ребята быстро и аккуратно, за собой даже подмели.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика