Ремонт в квартире и в ванной?

Посетитель
Денис Немов
Сообщений: 3
30 дней назад
Хочу в своей ванной сделать хороший ремонт и вот ищу где смогу в Москве найти хорошую компанию которая мне все сможет сделать, из личного опыта, может кто, что подскажет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2019 в 21:05)
Редко захожу на строй форум
Артём Полуянов
Сообщений: 24
г. Москва
22 дня назад
Нанимай гастеров, они всё сделают. за пол цены)) это их удел..
Посетитель
Давид Прохоров
Сообщений: 2
г. Москва
36 дней назад
Помнится мне как я когда-то нанял для себя простых работяг, которые пашут на себя - по объявлению строителей и мне натворили делов.. что через пол года всё пришлось снова переделывать. В этот раз я не стал экономить и обратился в данную фирму: http://remont-one.ru предоставленная фирма специализируется не только лишь починками в ванной, но и другими обликами починки и вообщем ремонтом квартир в общем, проделывают все довольно отменно! Так что рекомендую!
Посетитель
Алексей Кузнецов
Сообщений: 1
г. Белая Церковь
2 дня назад
А мы сами ремонт делали. Решили сэкономить на бригаде и получилось довольно таки не плохо. Сейчас присматриваемся к плитке, тоже думаем без помощи обойтись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 09:21)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Великий Устюг
2 дня назад
Главное плитку качественную подобрать
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Торез
2 дня назад
Мы с мужем долго не могли определиться с выбором плитки. Было много вопросов и по качеству, и по цене, и по дизайну. В итоге все равно пришлось обращаться за советом, но по итогу получилось подобрать очень удачный вариант для интерьера всей квартиры. Среди предложенный вариантов отдали предпочтение плитке Italon Loft. Оказывается керамика и керамогранит отлично смотрятся в стилизации под кантри. Наша квартира превратилась в современный просторный лофт, а дизайном теперь все гости восхищаются. Если хотите, можете тоже что-нибудь присмотреть для себя в каталоге https://www.keramogranit.ru/brands/italon/loft-italon/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика