Мы строим деревянные дома

Посетитель
Александр Сруб для тебя
Сообщений: 1
г. Москва
307 дней назад
Решили строить дом из бруса или бревна? Обращайтесь к нам! Строительная компания "Сруб для тебя" специализируется на деревянном домостроении. Собственное производство расположено в Чухломе (Костромская область). С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.srubforyou.ru
Посетитель
Спефко Гарпинськый
Сообщений: 4
г. Одесса
302 дня назад
Дом с бруса и тем более с сруба выглядит очень красиво. Но только к такому дому есть несколько вопросов. Например как долго держится тепло в таком доме - насколько в нем тепло. Ведь известно что такие дома больше всего используют для дачи - когда живешь там больше всего летом, а зимой всего несколько дней. А если дом строить на постоянное время жительства - насколько он хорош? Читал еще на http://remoo.ru там пишут что можно жить постоянно в таком доме, только он не долго держит тепло. Скажите сое мнение!!!
Посетитель
Nazar
Сообщений: 2
г. Киев
245 дней назад
А вот мне интересно , что делают потом те люди которые строют такие дома из дерева с системой отоплением самого дома? не проводят же они трубы, а хотя, все может быть. Лично я вот себе сейчас делаю отопление, так столько уже мучаюсь. А неужели в деревянные дома ничего такого не стоит делать..

http://trubamaster.ru/dlya-otopleniya/truby-dlya-otopleniya-chastnogo-doma-chto-luchshe.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 17:38)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Киев
247 дней назад
Спасибо большое компании http://sevmodern.ru именно вам мы доверились и в выборе не ошиблись. Вы хорошо смогли под ключ сделать нам строительство загородного дома, мы остались под впечетлением. Теперь вас всем советуем.
Редко захожу на строй форум
Анатолий
Сообщений: 26
г. Рыбинск
27 дней назад
ruslan, Привет. фотки хоть покажи, что построили?
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 36
г. Симферополь
8 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, это орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea, с кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества?
(Сам отвечает/Переводит на специалиста/Просит перезвонить)
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
(Да/Нет/просит перезвонить)
Хорошо тогда я отправляю вам форму заявки, пожалуйста заполните ее в течении дня, и тогда мы подберем для вас удобное место размещения на выставке и поставим бронь на выбранную позицию.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
1 день назад
Я только планирую заказать строительство жилья в Евпатории, давно мечтаю о собственном брусовом домике. Присмотрел вроде бы неплохую компанию, где адекватные цены на строительство http://evpatoriabrusdoma.ru скорее всего свяжусь с их представителями на днях, чтобы уточнить все детали.
Так мимо проходом
Иван Степанов
Сообщений: 11
г. Балашиха
1 день назад
А нам дом из оцилиндрованного бревна под ключ строили в компании "Русских Хоромы". Мы выбрали готовый проект из каталога и при заключении договора на строительство, нам вернули стоимость проекта. Усадка дома прошла более менее равномерно - щели между венцами не более 5 см, ничего не перекосилось...Это свидетельствует о том, что дом был построен грамотно, добросовестно. Поэтому всю отделку и монтаж коммуникаций также заказывали в этой компании. На фото последняя стадия отделки.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика