Ландшафтный дизайн

Где заказать ландшафтный дизайн в Москве
Посетитель
Владислав Туроветс
Сообщений: 4
г. Подольск
194 дня назад
Подскажите где найти дизайнера для проектировки ландшафта на придомовом участке?
Посетитель
Алексей Галетин
Сообщений: 1
г. Пушкино
300 дней назад
У нас новый дом в подмосковном Королеве, тем летом въехали. Дом более-менее обустроили. Но во дворе был полный бардак. Решили обустраивать территории быстро и красиво.

Соответственно встал вопрос, что надо бы нам проект ландшафтного дизайна составить.
После недолгих поисков в сети интернет наткнулся на команду «ЭкоСтройПроект».
Нам сделали дизайн проект двора примерно за две недели, все понравилось, только сначала показалось дорого. Я сперва решил все проверить просчитать, может сделать самому по готовому проекту. Составил свою смету и удивился, что у меня сумма получается в трое больше, так как я не в этом бизнесе особо не понимаю и поставщиков и рабочих которые сделали бы все за три рубля у меня нет. Давай думаю закажу все под ключ в той же компании «ЭкоСтройПроект» , сколько той жизни, все таки компания специализируется.

Честно скажу сделали все качественно. Газон просто сказка. Ровняли двор бульдозером два дня. Потом делали дренаж и траншеи под полив. Параллельно плиточник мостил дорожки, две молодые девушки занимались высадкой растений и деревьев помельче, ну и так по мелочи… Были конечно моменты и замечания в ходе работ, но все решили, ребята молодцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 10:52)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
57 дней назад
Неплохой вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 70
г. Алейск
11 часов назад
в данное время есть очень много разных архитектурных фирм и компаний, даже маленькие бригады строителей могут браться за проектирование. мне кажется, что лучше заказать ландшафтное проектирование http://greenstyle-orel.ru/ у специалистов, которые уже давно работают на этом рынке, и специфика работы заточена конкретно на ландшафт.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
2 дня назад
Чтобы делать проекты ландшафтного дизайна какое нужно образование?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика