ОкнаСтав- установка пластиковых окон. Фурнитура, дизайн, аксессуары

Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
37 дней назад
Замена окон, остекление балконов и лоджий, производство и установка алюминиевых и пластиковых дверей различного назначения с возможностью подобрать оформление и дизайн под интерьер помещения, а также рольставни, оконная фурнитура, жалюзи. Подробности и форма для заказа https://oknastav.ru.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
37 дней назад
KBE_Expert – современная профильная система, отвечающая высоким требованиям по теплоизоляции. KBE_Expert имеет монтажную ширину 70 мм, что позволяет сделать монтажный шов на 20% шире и лучше утеплить его. Широкий 5-камерный профиль позволяет установить более толстый стеклопакет, что значительно увеличивает теплоизоляцию помещения. Именно поэтому оконные системы из профиля KBE_Expert получили название «Окна максимального комфорта». Подробнее https://oknastav.ru/katalog/services/plastikovye-okna/profili-kbe/expert/ .
Посетитель
Денис Сталевский
Сообщений: 1
250 дней назад
Работаю менеджером по снабжению в одной из строительных компаний Москвы. Осенью 2017 заказывала оптом дверную и оконную фурнитуру для многоэтажного строительства. Вышла на одного из поставщиков который предлагал купить фурнитуру со скидкой в 20% от рыночной стоимости. Поверьте на больших объемах размер экономии 20% весьма внушительный. Но поставщик так сказать «слегка» не внушал доверия, да и раньше я с ним не стыкалась. Проверила по базам по ОГРН, предприятие вроде чистое, без косяков и разнообразных судебных исков. Но сомнения оставались. Решила обзвонить знакомых, которые работают в этой же нише на других предприятиях, ни кто о них не слышал, но одна из бывших коллег посоветовала обратиться в АПП.

АПП - Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры. Ассоциация представляет интересы, как продавцов, так и производителей на принципах равноправия и открытости.

Основная цель АПП — создание цивилизованного рынка оконной и дверной фурнитуры в России, в том числе разработка и реализация взаимовыгодных условий по ввозу и распространению продукции на территории России при соблюдении всеми участниками рынка законодательства РФ.

На сайте АПП - в разделе участники я почти сразу нашла продавца фурнитуру который решился предоставить мне столь щедрую скидку (не хочу оглашать этот бренд, дабы не посчитали рекламой). Это вселило в меня некоторое доверие, и мы все же решили подписать контракт. В конечном результате наша компания получила весьма качественную фурнитуру, а я получила довольно большую квартальную премию. По этому, прежде чем покупать фурнитуру оптом проверьте вашего дилера на участие в АПП, - это даст вам гарантию того что вы не нарветесь на недобросовестного изготовителя или продавца оконной и дверной фурнитуры!
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
37 дней назад
Сегодня каждый знает о многочисленных преимуществах металлопластиковых конструкций. Это и надежность, и долговечная эксплуатация, и отличная шумоизоляция. Если вы ищете дешевые пластиковые окна в Балашихе, наша команда предоставит свои квалифицированные услуги. «Окнастав» - это 9 лет безупречной работы, организованный коллектив истинных профи своего дела.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
37 дней назад
Компания «Окнастав» оперативно изготавливает продукцию безупречного качества по вполне выгодной для каждого цене. Основным местом наших работ является Балашиха, а непосредственную их стоимость вы можете увидеть на удобном сайте. Мы не только поставляем окна со стеклопакетами, но и проводим их квалифицированный монтаж, гарантируя надежность эксплуатации предоставленной продукции и качество установочных работ.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
37 дней назад
Остекление балкона или лоджии является важной частью общей цели – повышение уровня комфорта в доме. Балконные окна решают важные функциональные задачи:защита от осадков и пыли, от ветра и солнца, от шума, сбережение тепла, расширение жилой зоны, экономия балконного пространства. Наша компания готова также выполнить остекление балкона Балашихе, а также в Железнодорожном по выгодной цене.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
37 дней назад
омпания Oknastav занимается производством, продажей и профессиональной установкой пластиковых окон в Реутове https://oknastav.ru/plastikovie-okna-v-reutov/. Сотрудничество с нами — отличная возможность избавиться от устаревших, отживших свое конструкций. У нас самые доступные цены на пластиковые окна в Реутове. Хотите обеспечить тепло и уют у себя дома, заплатив минимальную сумму? Звоните нам уже сейчас, чтобы заказать бесплатный выезд замерщика, и сделать первые шаги к обновлению вашего дома или квартиры. Профессиональная установка пластиковых окон позволит избавиться от множества проблем, связанных с продуваниями и холодами.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
37 дней назад
Компания "Окнастав" предлагает рольставни различные по конфигурации, дизайну и способу монтажа. Поставляемая нами продукция высокого качества, она надежна и удобна в эксплуатации. Купить рольставни у нас можно быстро и недорого. Наши роллеты оградят вас от посторонних глаз, вандализма и капризов погоды.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
37 дней назад
У нас действуют специальные цены на теплопакеты любых конструкций. Доверьтесь профессионалам. Устанавливайте качественные окна из профилей известных брендов по доступным ценам.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика