Инструменты

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
57 дней назад
Здравствуйте. Я из Екатеринбурга и мне понадобилась мозаично-шлифовальная машина. Смотрел в магазинах, оказалось, что они такие дорогие, даже если брать модели попроще. Друг сказал, что в Екатеринбурге можно брать инструменты в аренду на определенный срок. Я нашел фирму, где есть аренда мозаично-шлифовальные машины https://master-prokata.com/catalog/arenda-shlifmashiny/mozaichnaja-shlifovalnaja-mashina.html Расскажите, пожалуйста, это нормальный вариант?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
3 дня назад
Если вам такая машина не нужна постоянно, а только иногда, то конечно, лучше брать в аренду на какой-то срок. В любом случае, это будет дешевле стоить, чем покупать оборудование.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
3 дня назад
Ну да, зачем вообще покупать, если вы не будете потом пользоваться этой машиной? Можно продать, конечно, если будет не нужна, но за те же деньги, уже не получится продать, так как она станет б/у.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
3 дня назад
Я когда делал ремонт в доме, то много чего брал в аренду. Думаю, что я таким образом сэкономил много денег. А вот если бы покупал, то затраты были значительно выше. У меня есть только некоторые инструменты в доме.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
29 дней назад
Не люблю давать свой или брать в аренду электроинструмент. Считаю, что лучше купить себе свою шлифмашинку, потом сможете продать ее или же также в аренду давать. Посмотрите шлифмашинки Макита, у них цена вменяемая и зарекомендовали они себя неплохо. Я видел много вариантов, к тому же со скидкой вот здесь http://sdelalhorosho.ru/elektroinstrumenty/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика