Подскажите альтернативу отоплению

Так мимо проходом
Сообщений: 7
318 дней назад
По состоянию здоровья жены вынуждены были сменить местожительства и переехать в Алушту. Поскольку тут температура значительно выше, столкнулись с тем, что в квартире, которую купили, нет отопления. Соседи зимой греются при помощи обогревателя, но у них, в отличии от нас, однокомнатная квартира. Посоветуйте, как быть? Какой лучше вариант для обогрева?
Так мимо проходом
Сообщений: 12
233 дня назад
Если у вас несколько комнат, то обогревателем вы не нагреетесь или разоритесь, оплачивая счета за свет. Если в доме есть отопление, почему бы не подключиться?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
318 дней назад
А я бы поставил камин с водяным контуром. Им, кстати, если правильно подключить, можно обогревать несколько комнат. Правда есть и недостаток, у него нет автоматической подачи топлива. Можете, как вариант, рассмотреть установку кондиционера. Этим двух зайцев убьете: зимой греетесь, а жарким крымским летом охлаждаетесь))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
233 дня назад
Летом часто ездим в Крым. Заметили, что в квартирах нет радиаторов. Понимаю, что зимой там значительно теплее, но зима есть зима, в любом случае как-то греться нужно. Поговорив с хозяевами квартиры выяснилось, что сейчас многие в Крыму, как альтернативу отоплению, устанавливают теплый пол. И действительно, интернет пестрит подобными предложениями. Если вам интересен такой вариант, то более подробную информацию можно посмотреть, например, здесь https://teplolux-crimea.com/catalog/teplye_poly/ возможно это именно то, что вам нужно
Посетитель
GeraldEnada
Сообщений: 1
323 дня назад
Извините за то, что вмешиваюсь… Мне знакома эта ситуация. Приглашаю к обсуждению.

тюнинг уаз патриот
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
27 дней назад
GeraldEnada,
Здравствуйте! Мне тоже знакома данная ситуация, а когда выбирали обогреватель, то ориентировались, конечно же, на отзывы...Много их перечитали про разные компании и оборудование - в результате взяли Прометей 450 в https://teplo7.com. Очень довольны всем:стоимость Прометей450, сравнительно, не высока, а то, что он даёт действительно хороший обогрев - это уж проверено нашей семьей...Так что, однозначно рекомендую присмотреться к Прометей 450.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Белгород
1 день назад
Всем доброго здоровья! Мне предложили установить топку DECO 690 SA фирмы FABRILOR, Франция и облицовку Violetta Rosso фирмы ANDALUSIA за 45000 рублей. Подскажите, пжл, надёжны ли эти товары, как в эксплуатации? Может кто сталкивался? Заранее благодарен

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика