Ремонт квартиры

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
44 дня назад
Здравствуйте! Купили квартиру в Санкт-Петербурге. Обошлась она нам относительно не дорого, но её стояние очень плачевное. Нужно делать капитальный ремонт. Посоветуйте фирму, в которую можно обратится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 20:54)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
56 дней назад
Не простое дело вас ждет. Ремонт это всегда огромные денежные траты, да и нервы тоже можно сильно подпортить. Хотя, если обратиться к настоящим специалистам, то возможно никаких проблем не возникнет. К частникам обращаться рискованно, надежней прибегать к услугам крупных организаций. В Санкт-Петербурге, касательно ремонта квартиры, можете поинтересоваться тут http://рио.com/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
56 дней назад
С ужасом вспоминаю, как мы делали ремонт в ванной и туалете. Я тогда как раз в отпуске был, и ощутил все прелести ремонта на себе. Пыль, постоянный грохот и шум. Это просто ужасно, если не куда уехать на время ремонта.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
56 дней назад
Согласен, если нет возможности куда-то уехать, на время ремонта, это будет сложно пережить. Хотя, с другой стороны некоторые люди предпочитают контролировать весь процесс, чтобы потом не было сюрпризов.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Можайск
280 дней назад
А мне нравится этот процесс)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
30 дней назад
Лучше, конечно, обращаться в фирму, которая занимается ремонтами квартир, их в Питере немало, в интернете поищите, портфолио их полистайте. Но как правило, у частников расценки будут на порядок ниже, хотя и есть риск нарваться на халтурщиков. Идеальный вариант - это нанять бригаду по рекомендациям знакомых. Но даже в таком случае рекомендую заключить договор подряда с физическим лицом на выполнение работ, чтобы это было не на словах, а на бумаге. Нужно объем работ в нем указать, сроки конкретные, штрафы в случае нарушения договора и т.д. Почитайте https://infobankov.ru/law/dogovor-podryada-s-fizicheskim-litsom-na-vypolnenie-rabot
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 18:35)
Посетитель
kuzmenkoА kuzmenkoА
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
278 дней назад
Виктор Ставицкий:
Здравствуйте! Купили квартиру в Санкт-Петербурге. Обошлась она нам относительно не дорого, но её стояние очень плачевное. Нужно делать капитальный ремонт. Посоветуйте фирму, в которую можно обратится.
Я бы на вашем месте использовала конструктор ремонта, например OTDL. Профильная фирма, можете на сайте просчитать, во сколько всё обойдётся
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 365
г. Москва
3 дня назад
Доброго времени суток всем! Найти хорошую строительную компанию, дело не простое, их на строительном рынке больше множество. Одна из популярных и надежных фирм которая занимается ремонтом квартир http://r-s-s.pro/ это компания «СтройМатрикс». Как раз они и выполняли ремонт нашей квартиры. Все сделали качественно и по ценам приемлемо. Мы их услугами более чем довольны.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
259 дней назад
Компания внушает доверие. Фото работ видно что свои у многих фото как не настоящее видно что интернета скопировано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 00:53)
Ремонт квартир в Киеве
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 70
16 дней назад
Нужно сделать ремонт квартиры родителей, они у меня в Киеве живут, сам я выехать туда не могу, я смотрел тут цены на ремонт квартир в Киеве, вроде бы вполне адекватные. Как думаете, дешевле можно найти?
Редко захожу на строй форум
Иван Козлов
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, чем отличается шарашкина контора с кучкой гастройбайтеров от фирмы, дающей гарантию своей работы и имеющую свой сайт, где любой желающий может ознакомиться с ценами и акциями. Вот поэтому я и пользуюсь услугами компании АЛЕФС и сайт их alefs.ru регулярно посещаю.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 365
г. Москва
3 дня назад
Доброго времени суток всем! Мы недавно закончили ремонт в нашей квартире в Одессе, и кстати обратились для ремонта и отделки квартиры под ключ к очень хорошим специалистам компании «Монтажник» https://montajnik.od.ua/ - да и цены у них достаточно приемлемые.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика