Выбор лестницы

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
43 дня назад
Всегда думал, что буду ставить деревянную лестницу. А теперь, когда пришло время выбора, начал задумываться, а как она в обслуживании и эксплуатации?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
43 дня назад
Деревянные лестницы всегда были элементом роскоши в любом интерьере, начиная от выбора материала и установкой, а заканчивая - постоянным уходом за ней.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
26 дней назад
Не могу понять, какой уход нужен за деревянной лестницей? Выберите качественный и долговечный материал, например, дуб или березу, можно экономный вариант - комбинирование с сосной и никаких проблем в уходе и эксплуатации. Вот тут посмотрите большой выбор лестниц на второй этаж http://www.parketti.ru/catalog/lestnitsy-dlya-doma-i-dachi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 22:28)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
26 дней назад
Если деревянная лестница не подходит вам, посмотрите кованую лестницу. Смотрится тоже не плохо, но по стоимости дешевле и сложностей в уходе нет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
294 дня назад
кованная кстати отличный вариант тоже, мы такую маме ставили
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Всегда думал, что буду ставить деревянную лестницу. А теперь, когда пришло время выбора, начал задумываться, а как она в обслуживании и эксплуатации?

Если будете периодически обрабатывать её специальными лакокрасочными материалами для дерева, то прослужит долго. Я у себя дома именно деревянную установил, в интерьере она органично смотрится. А сейчас занимаюсь напольным покрытием. Хочу купить пробковый пол и монтировать его. Он недорого стоит и обладает большим сроком службы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика