Трактор

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
38 дней назад
Выбираю какой купить трактор. Мне нужно будет вспахать одно поле и огород в год, что посоветуете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
г. Зеленоград
4 дня назад
Можно в аренду брать, правда не всегда вовремя успеешь найти
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
г. Киров
27 дней назад
Для таких не сложных целей вполне подойдет обычный рабочий б.у. трактор. Правда придется выполнить небольшой ремонт со временем, но это выйдет всё равно дешевле, чем новый. Запасные части по невысокой цене можно будет заказать у этого поставщика http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/filtri/filtri-vozdushnie/ Приобретал у них воздушный фильтр на МТЗ. Качество в разы лучше, чем в магазине.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
1 день назад
Сейчас тяжело выбрать хорошую фирму, не то что раньше. Было пару производителей, выбирать особо не было из чего) Я для совей фермы, брал тракторы МТЗ они хорошей комплектации, сделаны из хороших запчастей, выносят большие нагрузки и немного жрут солярки. Почитайте о них более подробно или посоветуйтесь с консультантами магазина.
Так мимо проходом
Валерьян Дыня
Сообщений: 5
г. Дрезна
23 дня назад
Для таких небольших работ можно и б/у какой-нибудь брать. И неважно чьего производства
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
г. Rybnitsa ПМР
23 дня назад
Действительно, не важно какой трактор, наш или импортный, ломается любая техника, в равной степени, одинаково. Только отечественная стоит меньше. Тут главное не только купить трактор, но и вовремя его проверять, нет ли там небольших поломок, которые приведут к более глобальным. Почитайте тут https://www.agronom.info/info/articles/cat16/55254 , как предвидеть поломку и как можно сэкономить на этом на ремонте, который обязательно надо будет делать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика