кухни на заказ

Так мимо проходом
Сообщений: 8
708 дней назад
Купили недавно себе вот такую кухню в стиле модерн на Фабрике Фреско - l Доставка и монтаж были организованы оперативно, в оговоренный срок. Кухня получилась шикарной,на ней очень удобно и с удовольствием готовить, да и просто проводить время)) Вообще кухни на заказ от Fresco очень удобно, советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 19:17)
Редко захожу на строй форум
Marina
Сообщений: 16
г. Санкт-Петербург
1034 дня назад
Да, мы тоже довольны компанией Фреско, работа у них кипит, ассортимент хороший, можно что выбрать + дизайнер делает проект по вашим предложениям. Заказ, доставка - никаких проблем. Так что, мы также довольны!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
114 дней назад
Оооо, нужно будет обратится
Редко захожу на строй форум
yuliya.arsenina
Сообщений: 36
г. Москва
1030 дней назад
хочу себе из натурального дерева
Посетитель
Сообщений: 4
г. Ростов-на-Дону
1011 дней назад
мы сейчас тоже кухню подбираем
Посетитель
Марина Жукова
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
997 дней назад
Тоже нравятся кухни из натурального дерева
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
165 дней назад
Выбор кухни больше дизайнерское решения.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 119
2 дня назад
Выбор кухни надо доверять женщинам. Там важны все параметры, одним им понятные.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 115
2 дня назад
Кухню делал только по индивидуальному проекту, в стандартных всегд что-то не так
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Алма-Ата
977 дней назад
Я пользовался бесплатными дизайнерскими проектами smetus.com . Очень удобно , смотришь например дизайнерский проект кухни ,гостиной или ванной в 3D , можно все рассмотреть. Очень сложно найти нормального дизайнера ,который бы смог удовлетворить мои запросы. Не ну я не говорю что очень привередлив , просто у меня есть свое видение того как должна быть обустроена ванная комната , люди говорят что у меня есть вкус. Когда-то пользовался услугами дизайнеров , ну как дизайнеров , одно название. 6 раз делали дизайнерские проекты гостиной , все никак мне угодить не могли , потом я сам взялся за это дело , и вуаля , как говорится если хочешь что бы что то было хорошо , сделай это сам.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
985 дней назад
Тоже слышала что фреско хорошая фирма.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Нежин
966 дней назад
мне вот интиресно можно ли сочетать кухню класика со стелажами металическими по типу как на litpolmebel.com ?? не перебор?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
181 день назад
я к вам идейку подсмотреть
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
963 дня назад
yuliya.arsenina:

хочу себе из натурального дерева

Обращайтесь.
Дизайнер-конструктор ООО «Velargo»
Игорь
Так мимо проходом
Сообщений: 9
197 дней назад
Екатерина Шмалько:
Купили недавно себе вот такую кухню в стиле модерн на Фабрике Фреско - l Доставка и монтаж были организованы оперативно, в оговоренный срок. Кухня получилась шикарной,на ней очень удобно и с удовольствием готовить, да и просто проводить время))
интересно по деньгам на сколько она вышла?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика