авто

Посетитель
Сообщений: 2
441 день назад
подскажите нормальный автосервис в Абакане, где ауди а4 ремонтируют.
заманался, стартер только со второго раза срабатывает. Адрес можно в личку скинуть.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
337 дней назад
В Автореал можно, но тут если автомобиль не на гарантии. Если гарантия ещё, то к оф. дилеру.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
подскажите нормальный автосервис в Абакане, где ауди а4 ремонтируют. заманался, стартер только со второго раза срабатывает. Адрес можно в личку скинуть.

В интернете можно найти адреса всех автосервисов, которые недалеко от вас расположены. Посмотрите, свяжитесь со специалистами, узнайте цены. Пока транспортное средство будет находиться в ремонте, можете тут https://avtonaprokat19.ru/ арендовать автомобиль и ездить на нём.
Редко захожу на строй форум
Оля Унная
Сообщений: 48
г. Москва
83 дня назад
Поломалась машина,срочно нужно сделать.В какой автосервис Москвы обратиться?Подскажите из личного опыта.Желательно,чтоб делали ремонт двигателя.
Редко захожу на строй форум
Светлана Балика
Сообщений: 28
г. Никополь
1 день назад
А я остался доволен работниками UniversalService24 Новоостаповская 6А стр12. м.Дубровка. +7(926)391-86-31 за быстрый и очень качественный ремонт нашего авто! Кратко было так: зашёл в интернет, прочитал отзыв, позвонил, приехали с женой, оставили машину на диагностику. Получили результат диагностики и приняли решение сразу делать, договорились об объеме работ и предварительно о цене. Я не буду расписывать все в деталях (очень много всего )- для таких, как я, которые читают отзывы и принимают решение, скажу - я очень, очень остался доволен качеством работы, начиная от диагностики и заканчиваю ремонтом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
1 день назад
Добрый день. Решил написать опыт покупки Lexus. Машина не дешевая и поэтому главное выбрать верный автосалон. Я оформлял покупку в автосалоне Lexus Каширский https://lexus-lk.ru/. Напишу коротко. Очень доволен. Толковые менеджеры, авто все в наличии и ждать не нужно пару недель чтобы их только привезли. И реально хорошая станция техобслуживания.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика