Нужен строительный подъемник.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Моя бригада занимается утеплением фасадов жилых домов, но не выше пятиэтажек. Подскажите, где можно купить подъемный механизм, а то как, то с люльки работать моим ребятам не очень удобно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
165 дней назад
А чем вам люльки не угодили? По моему они удобные и практичные. У меня муж выполняет подобную работу, то после покупки такой люльки говорит, что работать стало легче.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
А как по мне, то в наше время можно брать в аренду строительное оборудование и технику. Зачем покупать? Поищите возможность арендовать такой подъемник.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
20 дней назад
Не считаю это правильным. Ведь неизвестно в каком состоянии вы возьмете механизм. А не дай Бог поломки и люди пострадают. Зачем это надо? Я сторонник понятия, что-то, что мне надо, должно быть у меня и только. Так мои предки учили, что одолженная лошадь, поле не вспашет. А посмотреть фасадный подъемник можно у них https://podemniki-ekb.ru/teleskopicheskie-pod-emniki.html Посмотрите сами.
Так мимо проходом
Михаил Феактистов
Сообщений: 6
г. Москва
1 день назад
Планируем с ребятами заняться утеплением фасадов и мытьем панорамных окон в многоэтажках в Москве. Сейчас занимаемся просчетами и закупкой необходимого оборудования. Подскажите, где можно купить или фасадный подъемник в Москве? То ли я плохо ищу, то ли их нет...
Посетитель
Borka Швацько
Сообщений: 1
1 день назад
По моему мнению, важно в первую очередь найти проверенную фирму, которая давно на рынке и дорожит своим именем. Через которую в будущем можно арендовать подъемник, ну а там уже консультант-менеджеры точно подскажут что к чему и какой для каких нужд лучше арендовать. По Москве могу посоветовать обратиться в компанию ООО Высотные Лифты, услугами которых мы пользовались. На нашем объекте строительном вышел из строя подъемник, а сроки уже горели, так что нужно было в аренду брать на стороне оборудование. Вот у них и взяли мачтовую платформу, по доставке получилось все оперативно и по цене вполне сносно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика