Монтаж СКС

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
31 день назад
Ребята, можете посоветовать компанию в Санкт-Петербурге, к которой можно обратиться по вопросу монтажа СКС в офисе? Заранее благодарен за рекомендации.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
Как по мне, то с этим заданием справится любая строительно-ремонтная бригада. Зачем Вам нанимать на этот вид работ отдельных ребят? Или все остальное у Вас уже сделано?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
31 день назад
Ев Гений, нет уж, пусть монтажом СКС занимаются те, кто в этом шарит. Или потом нужно будет все кабеля проверять, чтобы выяснить, почему не работает половина камер или глючит АТС? Кстати, автор, можете по поводу выполнения этих работ обратиться сюда, может, Вас устроит http://www.evek.ru/montazh-sks.html Я не помню, из какого города компания, но она занимается монтажом по всей России.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
Я тоже за то, что этим должны заниматься профессионалы. А то мы привыкли нанимать типа на все руки мастеров, а потом переделывать за ними. Я считаю, что все-таки каждый должен заниматься своим делом.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
Здравствуйте, кстати услуги связи и телефонию для вашего офиса вы можете заказать на ресурсе катателеком ,здесь можно выбрать нужные тарифы
ВСе очень быстро работает и не глючит)
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
4 часа назад
Можно обратится сюда http://www.esmontaj.ru/ и они вапм все расскажут и покажут, разработают проект. все делают под ключ, пуск делают сами, все проверяют, а только потом уже учат и вас работать с оборудованием, вести журнал и так далее. Но это как вариант, у компании отзывы хорошие и у меня нареканий нет
дизайнер
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
10 часов назад
У нас на предприятии вообще отдельные специалисты этим занимаются, прокладывают все кабельные сети, и в дальнейшем мониторят их в процессе эксплуатации. Причем даже кабель сами выбирают, подходящий именно для данного случая. Там где нужно, КСБ Гнг прокладывают, так как он огнестойкий, а так же с пониженным дымо- и газовыделением. И точно так же подбирают кабель, для каждой конкретной задачи. В общем, подобными вопросами должны заниматься высококвалифицированные специалисты, ведь от этого напрямую зависит безопасность предприятия.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика