Отделка фасада

Как сделать отделку вашего дома быстро и красиво
Так мимо проходом
Михаил Третьяков
Сообщений: 13
г. Москва
1090 дней назад
Все больше застройщиков обращаются к такому способу, как отделка стен декоративным камнем, поскольку натуральные материалы выходят дороже по стоимости и требуют больших трудозатрат. Тогда как материал Декопир смотрится ничуть не хуже и даже ярче, благороднее, служит долго и выделяет ваш проект из числа остальных. Элитфасад — официальный дистрибьютор французского производителя Декопир - эксклюзивного продукта для наружной и внутренней отделки, воссоздающего всевозможные виды камня. Это уникальное покрытие - достойный конкурент натуральному и искусственному камню. Технология, за короткий срок зарекомендовавшая себя по всему миру, теперь и в России.
Если вы задумали обновить фасад загородного дома или гаража, или думаете чем облицовывать новые строения, или вам захотелось привнести элементы натурального камня внутри квартиры, то декоративная штукатурка - Декопир это то, что Вам нужно.
Прикрепленные файлы:
yscp3ehsbbw_5560e7df5f536.jpg | 54,3 Кб | Скачали: 1042 раза
www.элитфасад.рф — Отделка фасадов декоративной штукатуркой Декопир
Посетитель
Сообщений: 1
1647 дней назад
Добрый день! Несколько лет назад мы решили построить коттедж в сельской местности. На данном этапе все работы по фундаменту, каркасу и т.д. завершены. Поэтому достаточно серьезно стоит вопрос отделки фасадов здания. Скажите пожалуйста, можно ли отделать фасад первого этажа (конструкция сделана из силикатного кирпича) материалом Декопир? Какая его средняя рыночная стоимость и какое расход материала на метр квадратный? Сложен ли этот материал в применении?
Так мимо проходом
Михаил Третьяков
Сообщений: 13
г. Москва
1090 дней назад
Добрый день! Отделка фасада на силикатный кирпич возможно без каких-либо дополнительных работ. Стоимость фактуры под камень будет составлять 2500 с работой и материалом. Работа отдельно не покупается, фирмой выполняется вся работа под ключ. Делается все быстро до 30 м2 в день, работы выполняют профессионалы.
www.элитфасад.рф — Отделка фасадов декоративной штукатуркой Декопир
Так мимо проходом
Александ Матушевский
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
1197 дней назад
Если Ваше предприятие является активным участником хозяйственной деятельности, и Вы испытываете постоянную потребность в бесперебойных поставках лакокрасочных материалов, растворителей и химического сырья для их производства то вам сюда http://www.kraskidlyavas.ru/
Редко захожу на строй форум
Максим Корнев
Сообщений: 29
г. Макеевка
553 дня назад
нужно облицевать камнем фасад дома .Второй этаж.Подскажите специалистов по высотным работам.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Макеевка
1084 дня назад
Мы когда делали ремонт в офисе .Нанимали компанию http://servisinveststroy.ru/ .Быстро, качественно и недорого.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Кишинев
1070 дней назад
Я думаю применение фасадной плитки приобретает актуальность при реставрации старых построек .С таким материалом очень легко работать. Благодаря ее низкому влагопоглощению в плотную структуру материала не проникает вода, а какие либо внешние загрязнения, зачастую, просто смываются потоком дождя. Я использовала ее при отделки нашего старого домика. http://ceraboom.ru
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
1069 дней назад
А мы при постройке фасада обращались вот сюда: https://25pro.ru/фасадные-системы/. Материалы качественные, Еще и скидки есть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1004 дня назад
хотим тоже обратиться в надежную компанию
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 19
г. Усть-Каменогорск
1048 дней назад
Компания была основана в 2003 году группой единомышленников, которые хотели вывести самые передовые технологии производства фасадных систем на рынок Москвы. Мы считали, что качество жизни людей во многом зависит от облика домов, в котором они живут. А красивый современный облик дома – это, в первую очередь, качество и красота его внешней отделки.
Мы собрали лучших специалистов в области строительства и проектирования, чтобы иметь возможность в рамках одной компании реализовывать проекты под ключ. Собственное производство дали огромный толчок в развитии компании. Больше не завися от иностранных производителей, мы смогли адаптировать технологию под российские условия и разработать собственные фасадные системы HI TECH FASAD. Успешный опыт позволяет нам быть уверенными в том, что произведенный, разработанный и смонтированный нами вентилируемый фасад прослужит долгое время. 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Ffasads.ru
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
1054 дня назад
Доброго всем утра.
Наша кампания занимается продажей термопанеле. Цена на термопанели максимально приемлемая и доступная (работаем напрямую с заводом), она даст возможность преобразить ваш дом до неузнаваемости в считанные недели. Существует большой выбор ассортимента текстур и цветов фасадные термопанели крепятся, на любой вид поверхности.В процессе монтажа задействуется минимальное количество рабочих. Монтаж термопанелей может производиться в любое время года, в том числе и в зимний период. Также термопанель стала инновационным решением утеплением фасадов зданий.
С нашим ассортиментом и более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте
http://ft-dom.ru
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
1044 дня назад
Основные виды фундамента: монолитный, столбчатый, ленточный и, конечно же, свайный. Чаще всего при строительстве современных коттеджей применяется ленточный монолитный фундамент на столбах. Укрепленные арматурным каркасом бетонные столбы в сочетании с монолитной плитой обеспечивают прочность фундамента и устойчивость к деформации грунта. А вот если столбы убрать и оставить просто монолитную плиту, уложенную поверх слоев утрамбованного песка и теплоизоляции, то надежность резко снижается. Однако строительство такого фундамента тоже популярно, поскольку в целом безопасно и финансово оправданно.
Фундамент – это самая главная часть любого строения. Если сложить его неправильно, то владельцу будущего дома придется со временем переделывать весь объект. Поэтому, прежде чем начинать строительство фундамента, следует сначала изучить все его особенности. В этой статье мы осветим виды основ для зданий. stroyvnnov.ru
Так мимо проходом
Andrey Balata
Сообщений: 10
г. Киев
946 дней назад
Облицовочный кирпич для фасада загородного дома, коттеджа имеет более широкую сферу применения. Он отлично подойдет для строительства заборов и любых декоративных ограждений. С его помощью можно декорировать фундамент садовой постройки или решить непростую ландшафтную задачу. www.kirpich-akk.ru
Посетитель
ольга filippova
Сообщений: 3
г. Краснодар
1025 дней назад
Здравствуйте, мы год назад построили свой дом, когда вопрос встал об отделке фасада нам понравился новый материал из сайдинга, отделали дом, остались очень довольны http://siding-cena.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 11:26)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
953 дня назад
тут главное, чтоб работники отрабатывали свою зарплату, а не ходили халявничали....
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Пушкино
808 дней назад
Для облицовки и фасадов могу посоветовать приобрести клинкерные кирпичи у этой фирмы. Очень качественные и недорогие, выбор большой, для любого бюджета можно что-то найти. С доставкой проблем не было. У них вообще есть много чего интересного по строительной тематике, причём цены реально радуют.
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 42
г. Нижний Новгород
63 дня назад
У нас фасад не сложный, хотелось его сделать хорошо и качественно. Ведь дом начинается именно со стен. При этом особо финансов на это дело не было, а кредит брать не хотелось. С эластичной штукатуркой Акрилит 415 мы полностью уложились в бюджет, очень довольны!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
33 дня назад
вопрос отделки фасадов здания. Скажите пожалуйста, можно ли отделать фасад
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Пушкино
882 дня назад
Обратился в компанию http://okpars.ru/ помогли пройти весь путь от идеи до ввода в эксплуатацию.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 176
4 дня назад
Отличный вариант.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика