Ремонтная компания Вира-Артстрой отзывы

Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 73
г. Москва
2 дня назад
Интересуют отзывы по этой компании. Причем как на дизайнеров, так и на строителей. Ччто за дизайн вам сделали? Проект под вас делался? Вы брали готовый с интернета или корректировали реплику? Инженерная часть в этом проекте была? Или все делалось отдельно? Какой объем проектирования? По ремонту у них большой объем субподряда? А то знаю я этих субчиков, наберут по 15 объектов, а у ген. подрядчика из-за них работы стоят.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Рузаевка
2 дня назад
Да, мы работали с Московской компанией Вира Артстрой https://www.eremont.ru они готовили нам и дизайн проект и эскизный проект, также делали проект на инженерные коммуникации. Это именно индивидуальная разработка проекта под конкретное помещение, не реплика. Инженерная часть была в объеме отопление, водоснабжение, канализация, электрика. Плюс ко всему этому могут и визуализацию вашего будущего ремонта сделать, чтобы вы понимали, как это будет выглядеть.
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 73
г. Москва
2 дня назад
Видел работы и с мебелью, получается мебель они тоже подобрать смогут? Где-то в тексте на сайте у них это проскальзывало. Насколько толковую они инженерную часть делают? Не придется потом переделывать за ними? Осуществляется ли авторский надзор за выполнением проекта, в случае если я другого подрядчика выберу? Или они только за своими строителями смотрят?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Рузаевка
2 дня назад
Авторский надзор подразумевает, что они будут смотреть, чтобы от проектных решений не отступали. Это не снимает с вас контроля качества, все равно контролировать нужно строителей. Авторский надзор входит в стоимость проекта и это не зависит от подрядчика которого вы выберете Вира Артстрой все равно будут его осуществлять. У меня все отлично и теплый пол работает и давление в трубах нормальное и с электрикой проблем нет, делали по их инженерному проекту.
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 73
г. Москва
2 дня назад
Еще вопрос гарантий интересует, какие гарантии дают строители на свои работы? Как давно они вам ремонт завершили? Были ли какие-то гарантийные случаи? Как они реагируют на претензии по качеству работ? Исправляют ли за собой? Хотите сказать, что у вас все прошло без косяков? Или все-таки были ли какие-то нарекания по качекству работ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
166 дней назад
Мы заказывали ремонт у Виры, отличная компания. Всё полностью делают сами, вплоть до оформления перепланировки. от клиента требуется только дизайн-проект согласовать и всё.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Рузаевка
2 дня назад
Да, конечно, они дают гарантию на работы, это же премиум ремонт, в случае если что-то случится, то они приедут и исправят, но как уже я писал, у нас особо никаких проблем не было, кроме разве что незначительного косяка с выключателем, но это был заводской брак ,тут уже не угадаешь ,приехали и заменили все без вопросов.
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 73
г. Москва
2 дня назад
Это хорошо, что проблем не было, но на случай если возникнут перестраховаться нужно все равно. Если закупка материалов будет на них, то как осуществляется отчетность? По чекам? Или какая-то базовая среднерыночная стоимость материалов определяется, на ту же сантехнику Ханс Гроэ цены в разных магазинах могут и на 10 тысяч отличаться.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Рузаевка
2 дня назад
Вся отчетность осуществляется по чекам, закупают их спецы по среднерыночным ценам. Если хочешь самый дешевый вариант из всех, то всю премиальную сантехнику и прочее закупай сам. Спецы Вира Артстрой не будут ради тебя искать самый дешевый вариант. А так по материалам для черновой и чистовой отделки они берут по халявным ценам
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 73
г. Москва
2 дня назад
Ну и хотелось бы чтобы ты озвучил площадь и итоговую стоимость ремонта вместе с проектом. Я человек простой, поэтому расчет веду исходя из стоимости квадратного метра. Понятно, что сравнивать компании нужно из одного сегмента рынка, вот я и сравниваю. Подскажи оплата там идет по факту завершения работ?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
С данной компанией не сотрудничал, поэтому ничего не скажу по поводу качества работ. Но зато могу порекомендовать фирму BR Group https://remont-kvartir.ru.com/remont-kvartir-v-koroleve/ , эти специалисты ремонт в моей квартире в Королёве проводили. За разумные деньги подобрали подходящий дизайн и сделали отделку. Нареканий нет, ровно и аккуратно, интерьер теперь радует глаз.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Рузаевка
2 дня назад
Николай Овчаров:

Ну и хотелось бы чтобы ты озвучил площадь и итоговую стоимость ремонта вместе с проектом. Я человек простой, поэтому расчет веду исходя из стоимости квадратного метра. Понятно, что сравнивать компании нужно из одного сегмента рынка, вот я и сравниваю. Подскажи оплата там идет по факту завершения работ?

Материалы вычитай считай работы только там от двенадцати тысяч за квалратный метр расценки идут, более подробно можешь на сайте Вира артстрой посмотреть https://www.eremont.ru/gallery/ там даны расценки не только за ремонт но и за каждый вид работ в отдельности. Там есть предоплата потом оплата по завершении каждого этапа работ, то есть платите за то что видите фактически
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 73
г. Москва
2 дня назад
Предоплата сколько процентов? Материалы тебе тоже они закупали? Что там по ценам? Было ли дороже чем вы закупали бы самомстоятельно? Кстати, для нас они закупали материалы и даже подбирали нам мебель, светильники и все прочее.
Так мимо проходом
Александр Александр
Сообщений: 5
г. Москва
200 дней назад
Наша компания занимается: прием металла, прием металлолома, прием кабеля, прием провода, прием меди, прием алюминия,
прием цвет лома, прием цвет металла, вывоз металла, вывоз металлолома, вывоз меди, вывоз кабеля, скупка провода,
скупка кабеля, скупка алюминия, скупка лома, скупка металла, скупка металлолома, прием медного кабеля,
http://priem-metala.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Рузаевка
2 дня назад
Александр Александр:
Предоплата сколько процентов? Материалы тебе тоже они закупали? Что там по ценам? Было ли дороже чем вы закупали бы самомстоятельно? Кстати, для нас они закупали материалы и даже подбирали нам мебель, светильники и все прочее.
Да, они могут и сами все закупить и оставить вам закупку. У Виры https://www.eremont.ru/ хорошие цены, именно поэтому все строительные смеси закупали они, я частично брал мебель, технику и по электрике. Предоплата за проект 50%, за стройку предоплата 50% остальное по факту завершения работ.
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 73
г. Москва
2 дня назад
У тебя, насколько я понимаю ремонт они уже завершили? Были ли какие-то случаи уже после ремонта? Не было ли проблем, с электрикой, еще с чем-то? Если были, то как оперативно они реагировали на рекламации по поводу ремонта? Как ты с ними взаимодействовал вообще?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Рузаевка
2 дня назад
Нет, все пока выглядит как новенькое, а там уже время покажет, но там гарантия три года, так что я не думаю, что какие-то проблемы возникнут, то они без вопросов приедут и все исправят. Электрику они всю правильно сделали, схемы приложили, соответственно в случае чего я знаю где у меня какие провода проложены.
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 73
г. Москва
2 дня назад
Ну хорошо, что у тебя все получилось, фотки ремонта есть? У них же есть еще опция подбора мебели, мебель они тебе тоже подбирали? Интересно что у тебя в итоге получилось. Ну и по деньгам общую финальную стоимость можете назвать?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
г. Рузаевка
2 дня назад
Да, вот можешь посмотреть, тут гостиная сфоткана, больше фотографий есть на сайте у них. Да, тут уже с мебелью, которую тоже они подбирали, опция подбора мебели оплачвается отдельно, но она есть. По деньгам считаю что своих денег этот ремонт стоит.
Редко захожу на строй форум
Ксения Никифорова
Сообщений: 31
г. Москва
53 дня назад
За подготовкой рецензии для суда мы обратились в Организацию Независимой Помощи Обществу. Выбирали из нескольких организаций, не пожалели что остановились на ОНПО. Рецензия сделала своё дело и мы выиграли суд! Советую и Вам обратиться к ним, если у вас возник вопрос по рецензированию судебной экспертизы. Оставлю их контакты
сайт: https://www.sudrecense.ru/
И кстати, крутой видеоблог, который нам помог разобраться в тонкостях рецензии. https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика