белорусские кухни Зов за/против?

Так мимо проходом
pavel zobnin
Сообщений: 8
г. Москва
1270 дней назад
Добрый день. хотим заказать белорусскую кухню в компании Зов кухниЗов кухни. фирма большая - поэтому и уверена что кто то да оставит отзыв о качестве их кухонь.
Посетитель
Елена Д
Сообщений: 1
г. Москва
1326 дней назад
Мы заказывали себе кухню Зов примерно семь лет назад, фасады пленочный МДФ. Понравилось, что консультант магазина под наши параметры нарисовал нам кухню с учетом всех наших пожеланий. Один шкафчик, в нишу, изготовили вообще по нашему эскизу, только предупредили, что будет дороже, чем стандартные элементы. По эксплуатации могу сказать, что до сих пор ничего не развалилось и рассохлось, только в шкафчике над плитой немного отошла кромка фасада. Так что качеством очень довольны.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Нижний Новгород
1322 дня назад
Хочу высказать свое мнение о белорусской фирме "Зов", изготавливающую кухонные гарнитуры. Чем хороши эти кухни? Выполнены из натуральных материалов, экологически чистые. Гарнитуры имеют очень большой выбор как по форме, так и по материалу изготовления. Выполнены качественно. Можно подобрать абсолютно под любой дизайн помещения. Есть классические варианты, а есть для новомодных интерьеров. И что радует - так это действительно невысокая цена. В уходе просты, не требуют каких-то специальных средств бытовой химии. Единственное. по моему мнению, они все же больше подходят для больших помещений - смотрятся более массивно. Хотя в фирме есть и компактные комплекты, типа навесных шкафов и тумбы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
972 дня назад
Надежные кухни, у мамы уже лет пять такая стоит, и все как новенькое, даже дверки не шатаются.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
369 дней назад
Вообще мебель из Белоруссии, довольно-таки качественная.
Редко захожу на строй форум
Анатолий
Сообщений: 28
г. Рыбинск
739 дней назад
Моя знакомая как то заказывала себе мебель из ЗОВ. Но осталась не довольна. Продали ей кухню из дуба, но это простой шпон на МДФ оказался, он через 11 месяцев деформировался весь! И еще претензий не принимают по качеству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 13:31)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика