Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Выбор места расположения под строительство дома

Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Специалист Медаль
Сообщений: 213
Санкт-Петербург
Онлайн
В этой теме форума обсуждаем статью "Выбор места расположения под строительство дома"
Посетитель
Сообщений: 1
247 дней назад
Удачное расположение участка под застройку - это прежде всего близость и доступность к городским коммуникациям, это очень важно, прежде чем начинать стройку нужно убедиться, что на участок вполне возможно подвести все ресурсы - газ, свет, воду и канализацию. По традициям, расположение можно оценить и по фэн шуй- например, угловые участки считаются неблагоприятными.
Посетитель
Сообщений: 1
Ижевск
244 дня назад
Удаленность от железной дороги - одно из самых главных условий спокойного проживания. Ну и конечно, если строить дом за городом, не имея машины, то обязательно нужно учитывать, как часто ездят автобусы, и ездят ли они вообще. Кстати, про почву очень хорошо сказано. Многие люди не учитывают этот фактор. Сами купили дом в болотистой местности теперь мучаемся от затоплений.
Редко захожу на строй форум
Вадим Сомов
Сообщений: 38
1 день назад
Если есть возможность купить дом, то в первую очередь надо учитывать - городской вы житель и сможете ли жить за городом? Или может купить готовый дом в черте города? Я по себе скажу, что хоть из золота - мне дом за городом не нужен. И если все же решились выбрать загородное жилье, то коммуникации - это важно и нужно, но так же надо учитывать близость школ-садиков-работы. Тратить на дорогу 4 часа это глупо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика