Жизнь без служебного авто

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
25 дней назад
Ребята, а есть тут такие как я? Имею в виду людей, которые половину своей сознательной жизни провели за рулем служебного авто в московских пробках? Так вот, неожиданно для себя и своей семьи я остался без работы и без машины. Сейчас стоит вопрос о трудоустройстве в строительную компанию, но нужен личный автомобиль, амортизацию и бензин фирма будет покрывать. Как вы считаете, стоит ли связываться с авто кредитованием и какие могут быть подводные камни?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
1 день назад
Если вы не планируете всю жизнь работать на кого-то, то рано или поздно нужно будет закрыть вопрос с собственным автомобилем. На сегодняшний день, существуют различные программы кредитования. Как по мне, лучше оформить автокредит без первоначального взноса, к примеру в Москве есть такая возможность https://carro.ru/credit/ За вами задача выбрать автомобиль и кредитную программу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
Онлайн
Если вам предлагают хорошо оплачиваемую работу, то кредита бояться не стоит. Мало кто может себе позволить собрать такую сумму сразу. Кредитный эксперт рассчитает вам ежемесячный платеж, а вы уже ориентируйтесь по своим финансовым возможностям.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
2 дня назад
Самая лучшая машина — это служебная машина. Только конечно же при условии наличия безлимитного бензина и полного технического обслуживания автомобиля за счет компании.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
51 день назад
Про служебную машину не могу не согласиться).
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
4 часа назад
Добрый день. Ну не знаю, тут вам по салонам уже все расписали. Вряд ли я вам что-то новое напишу. Тоже покупал, как и многие здесь в автосалоне Лексус – Левобережный https://lexus-llb.ru/. Отличный салон, есть скидки и акции. Обслуживание тоже приличное.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика