Понадобились срочно деньги для завершения ремонта.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
226 дней назад
Доброго времени суток. Мне срочно нужны деньги для завершения ремонта, посоветуйте куда в Москве можно обратиться, чтобы быстро получить займ? Я готов свой автомобиль оформить в залог.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
226 дней назад
В принципе в любом банке можно оформить кредит, при наличии автомобиля наверняка не откажут. Еще можно взять займ под залог ПТС в автоломбарде. По этому поводу можете обратиться, например, вот сюда https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-pts/. На сайте указано, что все формальности займут тридцать минут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 16:23)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
226 дней назад
Вам нужна большая сумма? Есть компании, которые выдают микрокредиты даже без залогового имущества. Но насколько я знаю, у них очень высокая процентная ставка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 16:30)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
226 дней назад
Я думаю, что сначала стоит обратиться к своим знакомым, возможно кто-то и согласится одолжить деньги. Им не придется платить проценты, в отличие от банка.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
31 день назад
Александр Матвеенко:
Доброго времени суток. Мне срочно нужны деньги для завершения ремонта, посоветуйте куда в Москве можно обратиться, чтобы быстро получить займ? Я готов свой автомобиль оформить в залог.
Куда же еще обращаться, как не в банк? Все эти МФО и автоломбарды работают по схеме, выгодной лишь им, но никак не для заемщиков, проценты завышены, сроки тоже ограничены. Попробуйте оставить заявку на кредит во все банки вот здесь https://moskva.vbr.ru/banki/kreditnyekarty/online/ Смотрю, что в условиях есть бонусные программы, то есть оплачивая картой покупки можно получить бонусы, так называемый кэшбек. А если успеете погасить потраченную сумму в льготный период, то даже процент не придется оплачивать. У меня супруга регулярно пользуется кредиткой, но без cash back, наверное поменяем ей карту.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
157 дней назад
конечно, если без кредита не обойтись, то следует обратиться в банк, но ведь это огромные проценты. Может лучше попытаться собрать нужную сумму или занять у друзей???

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика