Перегородки для офиса

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
109 дней назад
Сейчас начинаем ремонт в офисе. Заказчик хочет сделать в помещении для продажников опенспейс и поставить офисные перегородки, а в своем кабинете сделать стеклянные стены. Подскажите, где в Москве это все можно закупить?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
129 дней назад
Не люблю я эти новомодные веяния, особенно такие. Ты у всех как на ладони, чувствуешь себя неуютно, да еще и через плечо в твой монитор заглядывают все, кто проходит мимо. Как по мне, то стандартная кабинетная система гораздо удобнее.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
109 дней назад
А мне наоборот нравится - с такими перегородками офис выглядит очень стильно и современно. А если кому-то неуютно, что в его экран заглядывают, так нечего в социальных сетях в рабочее время сидеть или пасьянс раскладывать. Автор, можете посмотреть офисные перегородки на этом сайте, тут достаточно большой ассортимент http://steklo-interior.ru/peregorodki/ofisnye-peregorodki/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
109 дней назад
Виталий, не забудьте добавить готовую работу в свое портфолио - многие заказчики хотят что-то современное, так что это может помочь Вам с дальнейшими заказами.
Так мимо проходом
Анатолий Поливаев
Сообщений: 5
г. Ростов-на-Дону
744 дня назад
Это точно!
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
541 день назад
В любом салоне пластиковых окон вроде есть
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
637 дней назад
офис должен выглядеть не только стильно. в нем должно быть комфортно работать..
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
30 дней назад
У нас на работе сделали перегородки из металлопластиковых конструкций, очень некомфортно сидеть. Сейчас их все сотрудники заклеили кто чем только мог и вид ужасный.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
107 дней назад
Я тоже не одобряю эти аквариумы. Все равно люди стараются отделить свое личное пространство, как могут. Если Вам нужны перегородки, сделайте их из гипсокартона или пеноблоков. Это быстро и недорого. А, чтобы эти стены не трескались, можете базальтовую сетку купить в этом интернет - магазине в Москве https://neogrid.ru/. Сверху поштукатурите и обои наклеите под покраску.
Посетитель
Дмитрий К
Сообщений: 1
г. Москва
720 дней назад
Базальтовую сетку НЕОГРИД имеет смысл использовать только если выравнивающий слой надо класть не менее 3 см.. а так - это ж кладочная сетка, ее в кладке для усиления и связи используют в основном
Прикрепленные файлы:
img-4999-01_5b5f130d34246.jpg | 377,54 Кб | Скачали: 362 раза
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Мытищи
22 дня назад
А какие именно офисные перегородки вас интересуют - стационарные, цельностеклянные, мобильные, раздвижные? Мы просто недавно ремонт в офисе делали и устанавливали перегородки, поэтому я теперь практически спец в этом вопросе )) В любом случае можете обратиться в компанию "МКМ". Мы у них заказывали мобильные офисные перегородки, вот такие.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Москва
1 день назад
Здравствуйте, конечно изготовителей офисных перегородок сейчас очень много, но не все могут предоставить высококачественные перегородки по доступной цене. Вот мы в свое время в этой компании заказывали перегородки в офис https://www.ormanrus.ru/ здесь и вам советую заказывать, есть разные перегородки, ассортимент большой, так что заходите в каталог и выбирайте, цены приемлемые.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика