Садовая мебель

Иногда бываю на строительном форуме
Akademik I
Сообщений: 85
г. Москва
27 дней назад
Привет. Хочу себе на дачу хорошую садовую мебель приобрести. Кто подскажет где продают качественную мебель за разумную цену?
Иногда бываю на строительном форуме
Jaremy Kent
Сообщений: 85
г. Москва
28 дней назад
Мы себе вот тут https://hitsad.ru/categories/sadovaia-mebel-i-dekor покупали садовую мебель, и очень довольны остались. Мебель там действительно шикарная, цены на неё хороши. Еще у них же купили детскую игровую площадку на дачу, так теперь мы приезжаем на шашлыки, и детишки нам не мешают, а просто на площадке играют, очень это классно. В общем, смело рекомендую этот магазин, там большой выбор и мебели, и разных полезных вещей для обустройства дачи и летнего домика
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
15 дней назад
а я мечтаю такую садовую мебель научиться плести самой из ротанга, ивы. Ведь так классно что-то мастерить своими руками, да еще с практической точки зрения
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
57 дней назад
Tanya.Zinchenko:
едь так классно что-то мастерить своими руками, да еще с практической точки зрения
Да, если есть время и желание - то вполне можно делать самостоятельно. И выйдет дешевле. Лично я не усидчивый, поэтому мне такое не по зубам...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
443 дня назад
Tanya.Zinchenko:
а я мечтаю такую садовую мебель научиться плести самой из ротанга, ивы.
Как Вы ее собрались плести, это же спецом надо быть...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
г. Губаха
11 дней назад
Для дачи, какого бы она размера не была, лучше всего покупать компактную мебель, например кресло, раскладушку. Такая мебель стоит недорого, но она функциональна. К тому же вы же не так часто бываете на участке, зачем покупать что-то навороченное?! Можно еще вот такие кресла посмотреть https://www.gaspoint.ru/product/obedennaya-gruppa-achiano-na-2-persony , их можно будет и на пикник с собой брать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
5 дней назад
Мебель можно сделать и самому. В интернете много лайфхаков. Например декоировать шины и будут стулья.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
290 дней назад
В Икее можно глянуть, там у них полно такого добра.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
5 дней назад
Надо купить
Так мимо проходом
Алина Федорова
Сообщений: 9
115 дней назад
А мы вот садовую мебель тоже сами делаем, у нас дед мой мастер по этой части и я ему помогаю. А вот бордюры и заборчики делать не умеем, поэтому заказывали вот в этом году решетку из ротанга от производителя Техноэкспорт, выбор большой, самые разные симпатичные варианты найти можно, если сам не умеешь такое вот делать).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 18:25)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
85 дней назад
Честно говоря даже не знаю что такое садовая мебель. Шкаф в сад что ли?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
56 дней назад
Стулья, лавочки и стол. Вот это садовая мебель. Ну и каждый дополняет все это по своему усмотрению.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Торез
70 дней назад
Интересная тема)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
92 дня назад
Я давно хочу купить садовую мебель, то времени нет, то денег((
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 196
г. Москва
27 дней назад
А я вот недавно в беседку утеплил на зиму и купил тут https://divanpiter.ru всю мебель, провел проводку и установил тв. Теперь будет приятно там время проводить в том числе и праздновать новый год.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
205 дней назад
Андрей Степанов:

Стулья, лавочки и стол. Вот это садовая мебель. Ну и каждый дополняет все это по своему усмотрению.
Кресло-качалка классная штука)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
249 дней назад
Мы недавно на дачу новую садовую мебель приобрели, а старую сдали в компанию "Ферратек" http://www.ferratek.com на утилизации и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
59 дней назад
Сейчас наверно ничего не купишь за разумную цену)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
50 дней назад
жена в икее какой то берет

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика