Мебель для автомастерской

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
472 дня назад
Планирую открыть СТО. Стройка помещения практически закончилась. Осталось закупить стеллажи для инструментов, столы, полки. Задумался какую мебель подумать. Она же должна быть более крепкая, металлическая. Подскажите, где посмотреть?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
464 дня назад
Я бы сделал на заказ именно то, что нужно. Иначе сложно подобрать нужные полки и столики. Да и обычная мебель не выдержит долго нагрузок. Или покрытие быстро придет в негодность от масла и прочего.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
464 дня назад
Есть специальная промышленная металлическая мебель. Она как раз рассчитана для автосервисов, слесарных мастерских, выдерживает сильную нагрузку и удобна в использовании. Я бы не делал на заказ, а купил бы готовую металлическую мебель. Открытые полки не очень люблю, лучше шкафы для инструментов использовать, меньше пыли, удобны также будут тележки, тумбы передвижные. Посмотрите здесь, может Вам как раз подойдет такая промышленная мебель https://металл-мебель.москва/промышленная-мебель .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
464 дня назад
у меня в мастерской пару тумб и открытые полки. Да, на полках постоянно все пылью припадает, поэтому лучше шкафы-тумбы. Нужно также и для спецодежды шкаф предусмотреть.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
10 часов назад
а где брали оборудование? я вот ищу, где можно заказать дробеструйные камеры

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика