Остекление лоджии

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
Хотим застеклить лоджию в новостройке в Москве. Подскажите, сколько ориентировочно это будет стоить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
31 день назад
У Вас нет запрета от управляющей компании на изменение фасада дома? Слышал, в некоторых жилых комплексах имеется такая практика, так что Вам лучше предварительно уточнить этот момент, чтобы потом не пришлось платить штраф.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
31 день назад
Если хотите, можете попробовать просчитать ориентировочную цену на остекление своей лоджии на специальном калькуляторе. Вот, посмотрите на этот калькулятор по ссылке https://balkon-tsena.ru/osteklenye-lodzhii/ Так что будете понимать приблизительную стоимость даже без выезда замерщика на дом, а там уже решайте, устраивает она Вас или нет. Кстати, сейчас на этом сайте вроде акция на остекление.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
52 дня назад
Если квартира планируется под аренду, то можно оставить как есть. Все равно остекленная лоджия стоимость аренды Вам не поднимет, а вот допрасходы всегда снижают показатели рентабельности. Для себя, конечно, лучше остеклить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
29 дней назад
Тоже ждем остекление лоджии, уже были у нас мастера, сделали замеры, вот ждём на днях , когда приедут и установят все! Сделали заказ в фирме Экоокна, мои родители два месяца назад у них тоже заказывали остекление полностью всей квартиры - http://ecookna.ru/ . Остались очень довольны ! Сказали, что мастера отлично справляются, быстро всё делают , убирают за собой! И вообще были только положительные впечатления, поэтому и мы решили у них заказать остекление!
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Мониторил много сайтов где есть качественные окна, но в конечном итоге отдал предпочтение компании "Окна Пластэк", так как остекленение лоджий у них более доступное в плане цены. Все мои знакомые сотрудничали только с ними, потому что не по наслышке знают об их профилях и несомненно высоком немецком качестве. Доволен и я тем, что доверил им свою лоджию. Сделали отлично, быстро поставили и экономия вышла приличная.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика