Проблема с крышей

Посетитель
Мария Комир
Сообщений: 1
1375 дней назад
Наконец-то купили гараж. Но вот случилась проблема... Дело в том, что наш гараж находится между двумя другими. С одним з них общая стена. Крыша соседей плоская, у меня же скворечником. Сосед и выше метра на 2. Когда дожди, то из жолоба вода сходит прям ко мне, это жуть какая-то. Как логично поступить в такой ситуации? Какие специальные конструкции потребуются? А то сейчас дожди, нужно срочно что-то решать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Казань
1342 дня назад
Проблема решается в два счета) Достаточно будет поставить сток! Провести на соседской крыше полу-трубу, чтоб не в нее сливалась вода и вывести на землю. И вообще советую просушить полностью крышу убрать мусор и снять старый битум) После чего провести гидролизацию крыши полностью) Услуга не дорогая, зато практичная и реально спасающая)
Резина очень прочная и долговечная.
Приложу скриншоты для того, чтобы вы поняли, что я имею ввиду.
Прикрепленные файлы:
svojstva-zhidkoj-reziny_572130314f674.png | 97,49 Кб | Скачали: 621 раз
1943397230untitled_5721303150ab5.jpg | 48,9 Кб | Скачали: 591 раз
obrabotka-poverhnosti-zhidkoj-rezinoj_572130315114e.png | 104,24 Кб | Скачали: 622 раза
Редко захожу на строй форум
Виталий Павленко
Сообщений: 35
г. Рыбница
1176 дней назад
Пиломатериалы представляют собой продукты распила древесины. Они бывают разной влажности. Сегодня они широко используются для внешней и внутренней отделки помещений, стропильных конструкций кровли, изготовления предметов мебели и декоративных элементов. С помощью пиломатериалов есть возможность придать постройке привлекательный и солидный внешний вид смотрите здесь
http://les-snab.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
21 день назад
Я думаю вы уже решили свою проблему, но сосед ваш конечно не прав, зачем он ставил такую крышу, он же понимал что вода будет стекать к вам.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
166 дней назад
Советую гидроизоляцию крыши сделать. Вот, рекомендую, мне хорошо сделали https://remontiruem-krovly.ru/professionalnyy-remont-kryshi-garazha.html
Посетитель
samvelad Ad
Сообщений: 2
г. Северодонецк
298 дней назад
Нужно незамедлительно делать гидроизоляцию
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Иркутск
344 дня назад
тоже так думаю

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика