Фасад дачи

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
33 дня назад
Построили для сына под Минском небольшую дачку из газоблока. Думаем теперь, чем облицевать. Посоветуйте материал, который бистро монтируется и долгое время не теряет внешний вид и где его купить по адекватной цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 21:07)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
33 дня назад
Декоративная штукатурка Вам не нравится? Все-таки столько разных цветовых вариаций... И можно наносить прямо на пенопласт, если Вы планируете дачу утеплять.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
54 дня назад
Не думали облицевать фасад сайдингом? Быстро, недорого и практично. Еще большой плюс, что его можно мыть. Сейчас такой большой выбор сайдинга, что можно найти варианты, которые будут смотреться очень неплохо. Посмотрите на сайдинг Файнбир или Монтана, в Беларуси его можно найти, например, в этом строительном магазине http://pervostroy.by/caiding/fineber-caiding/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
5 дней назад
А термопанели не рассматриваете? Материал не самый бюджетный, но достаточно интересный, так как сочетает в себе утеплитель и декор в виде клинкерного кирпича.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Минск
528 дней назад
Я свой загородный облицевал декоративной плиткой, практично, экономно/ и с точки зрения дизайна то что надо. Выбирал в интернет магазине, http://domodel.by/categories/dekorativnye-plity у них много прикольных вариантов. Еще в Минске есть хороший гипер. Омо, там тоже есть на что посмотреть, если интернет вас не прельщает
Посетитель
Сообщений: 4
г. Майкоп
550 дней назад
Дерево не думали?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
9 часов назад
короедом можно
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
197 дней назад
Сайдингом самый практичный вариант.
Посетитель
Олег Евдокимов
Сообщений: 1
г. Минск
166 дней назад
Может сайдинг? Выглядит неплохо, да и практично вполне. Строил дом маме и нам с женой, все облицовывал сайдингом, всех все страивает, да и по цене не много выходит. Посмотреть можешь здесь, заодно фасадные панели выберешь https://strojmaterialy.by/catalog/sayding-fasadnye-paneli/ .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика