Кухня

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
8 дней назад
В данный момент делаю ремонт в своей квартире в Питере, с мебелью для спальни уже определился, сейчас нужно обустроить кухню. Подкиньте идеи, как ее лучше обустроить, может стоит поискать готовые варианты, как считаете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
8 дней назад
В принципе, оба варианты по своему удобные, так что, здесь решать только вам, как лучше поступить. Мне кажется, чтобы было проще, лучше купить кухню по модулям в СПб https://mebel-nova.ru/kuhni/ Просто из готовых вариантов намного легче выбрать подходящую кухню по своему вкусу, чем покупать мебель в разнобой.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
7 дней назад
Да какая разница, как именно вы будете обустраивать кухню, то есть, покупать готовую или покупать мебель по отдельности. Главное, найти магазин или компанию с адекватными расценками.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
7 дней назад
Если сами не знаете, как лучше обустроить кухню, то обратитесь за помощью к дизайнеру, чтобы он набросал вам разные варианты, а вы выберите наиболее понравившийся. Кстати, заодно и спросите у специалиста, где лучше заказывать кухню.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
4 дня назад
А как мы вам предложим что-то конкретное, если не знаем ни размеров вашей кухни, ни в каком стиле у вас оформлена квартира? Есть ведь маленькие кухни, 5 квадратов, как вот у моих родителей, а есть большие, объединенные со столовой, там есть где разгуляться. Я тоже планирую летом делать ремонт на кухне, своих на море отправлю и возьмусь за дело. Нашел блог http://vsesam-bezperedelok.ru/, там есть много полезных советов о том, как сделать ремонт в квартире своими руками. Так вот там есть раздел Галерея с различными вариантами дизайнерских решений для кухни, посмотрите, может вам что-то понравится
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
6 дней назад
Соберите себе модульную кухню - это почти то же самое, что кухня на заказ, только раза в три дешевле.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
7 дней назад
Думаю после ремонта вам захочется обновить кухонную утварь, по крайней мере я так сделала. Новая кухня, новые вещи, новая аура. Я все для кухни и закупила в интернет-магазине товаров для дома и дачи "АБЦ-КОМПЛЕКТ" ttps://abc-complect.ru/collection/kukhonnye_prinadlezhnosti/ . Теперь вся куня у меня в одной цветовой гамме, с различными цветовыми акцентами. И обошлось недорого.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
66 дней назад
Не обязательно идти к дизайнеру и платить кучу денег ему а потом еще и за материалы и работу, в нете огромное количество информации и вариантов дизайна!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика