Циркуляционный насос

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Бар
64 дня назад
Всем привет, кто нибудь здесь сталкивался с насосом для повышения давления воды? Если таковые имеются прошу помочь мне в выборе, я пока остановился на этом http://techgroup.ru/pumps/22/group_4875/ что скажите о нем? И интересует еще действительно ли есть результат? Насколько лучше напор?
Так мимо проходом
Alexey Vasiliev
Сообщений: 5
г. Москва
641 день назад
Оборудование для инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация). На сайте модно найти любое оборудование для этих систем, начиная от фитингов заканчивая котлами. ars-teplo.ru
оставляйте заявку на сайте вам там на все вопросы ответят.
Редко захожу на строй форум
Дмитрий Богунов
Сообщений: 23
г. Москва
567 дней назад
А скажыте как насос ??Работает хорошо?
Так мимо проходом
Vladimirk Komarov
Сообщений: 14
г. Мытищи
457 дней назад
Честно не понял, какой насос тебе нужен, но советую, тут глянь насосов много http://tmtmarket.ru./category/poverhnostnye-nasosy.html там и их характеристики даны, быстрее подберешь нужный. Мне там понравился Грундфос, думаю взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2016 в 12:00)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
г. Балашиха
1 день назад
Рассчитайте требуемый напор (высоту подъема). В среднем считается, что для 10 метров трубопровода должен быть напор насоса 0,6 м. Чтобы определить, какой напор циркуляционного насоса нужен для системы, надо ее общую длину поделить на 10 и умножить на 0,6 м/с. Например, если общая длинна системы отопления, например, 80 м, требуемый напор будет: 0,6 м * 8 = 4,2 м. То есть в технических характеристиках напор не должен быть меньше. А сам насос можете выбрать тут https://www.aqua-tor.com/cat/nasosy
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Москва
1 день назад
Дмитрий Богунов:

А скажыте как насос ??Работает хорошо?

Добрый вечер Дмитрий! Брал циркулярный насос Konner, можно выбрать вот в этом списке https://konner.ru/catalog/nasosy/ . Все очень качественно, работает долго.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика