Авто для работы.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
134 дня назад
Хочу купить машину, а то на работу далеко добираться, да и на эти проезды с пересадками много денег уходит. Буду брать с рук, как понять, что машина не битая, и не в угоне, я этого больше всего боюсь. Что можете посоветовать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
150 дней назад
Когда я покупал машину, то брал с собой мастера с СТО, он ее всю посмотрел, и сразу мне сказал, что машина была в ДТП, хотя хозяин утверждал, что машина практически не ремонтировалась. Пришлось надавить на него, и он признался, но снизил цену, и меня это устроило.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
162 дня назад
Если вы уже выбрали машину, то можно ее проверить в ГАИ, но там, конечно, не сильно и хотят это делать. Но есть еще один вариант, можно проверить историю автомобиля на сайте Автокод, вот ссылка https://avtocod.ru/ , попробуйте так сделать. И кстати, насчет того, чтобы машину посмотрел мастер с СТО, то это неплохая идея, а то бывает, что хозяева перед продажей красят авто, и потом не видно, что она на самом деле вся ржавая.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
112 дней назад
Я бы не брал с рук машину, уже лучше собрать деньги на новую, либо взять кредит. Так точно будешь знать, что с машиной все в порядке, да и ремонт не надо будет сразу делать. Можно несколько лет ездить и не заглядывать под капот.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 132
г. Санкт-Петербург
1 день назад
Siroed Dav:

Я бы не брал с рук машину, уже лучше собрать деньги на новую, либо взять кредит.

Все правильно говорите, лучше всего взять кредит и пользоваться новой. Но прежде чем взять тот или другой кредит, нужно узнать подробнее о нем. А в таком вопросе может пригодиться полезная и интересная статья на этой странице. Почитайте, подумайте, а потом уже со светлой головой примите решение.
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
269 дней назад
на предмет угона можно поузнавать в ГАИ, а на предмет битая-небитая, лучше возьмите с собой знающего человека, что бы он посмотрел машину перед покупкой. ну а вообще битая то же по разному может быть и не всегда это сказывается на состоянии машины.
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 60
г. Киев
5 часов назад
Решил в кредит взять машину, искал подходящую компанию. Друг посоветовал компанию «СП БИЗНЕС КАР» https://tradein-bc.ru/. Здесь можно подобрать отличный вариант. Действительно очень выгодные условия. Не нужен вступительный взнос, и машину можно приехать протестировать. При этом получив консультации от специалистов по всем характеристикам выбранной модели.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
5 часов назад
Тойота популярная машина на данный момент. При чем, не только среди моих друзей. Она стоит на первом месте по оценкам многих рейтингов. Как мне сказали в салоне, что самый популярный за последние годы автомобиль. Все подробности о покупке узнал, через сайт https://toyota-levoberezhny.ru/. Там есть вся необходимая информация.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика