Можно ли ремонтировать ?

Можно ли ремонтировать ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
651 день назад
Недавно машина стала дымить белым дымом . Думаю это из за плосого дизеля или же форсунки накрылись .А они очень дорогие . Поэтому решил спросить здесь , может кто сталкивался такой проблемой , нельзя ли ремонтировать эти форсунки ? Машина Форд Трансит двигатель 2.2 .
Заработок на дому
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
653 дня назад
Насколько я знаю форсунки таких машин не ремонтируются . Да и если кто то делает ремонт , такие форсунки долго не работают. Но все же может кто то специлизируется в этом деле .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
651 день назад
Думаю на вашей машине стоят электронные форсунки системы Common Rail . Посмотрите какой фирмы у вас форсунки и зайдите на этот http://dizelservic.ru/ сайт .Вы сможете узнать цены на ремонт а за качество ремонта можете быть спокойны .Не раз работали с ними , все ок .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
6 дней назад
все возможно сделать просто надо найти точно такие
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
166 дней назад
Я, конечно, не специалист в этом деле, но насчет форсунок могу сказать, что их в принципе можно отремонтировать, но этот ремонт выйдет очень дорого, мне кажется, что дешевле поставить новые. Я недавно приобрел машину, и брал с рук, на новую денег нет. Авто, в принципе, в рабочем состоянии, но чтобы не было таких проблем, как у вас, или еще, чего-нибудь, хочу сделать диагностику автомобиля. Думаю сюда обратиться http://vee-centr.a5.ru/ , лучше перестрахуюсь. Может и вам съездить на СТО, пусть мастера глянут, что можно сделать, может не все так плохо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
138 дней назад
У меня уже неделю машина стоит в гараже, денег нет на ее ремонт, чтобы купить все нужные детали, понадобиться целое состоянии. Пока такой возможности у меня нет, поэтому езжу на метро.)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
154 дня назад
Сейчас все ремонтируется, были бы только деньги на это. Но я бы на вашем месте купил бы точно такие форсунки, и мне кажется, что самому не стоит их менять, лучше обратиться на СТО, пусть мастера этим делом займутся. И кстати, можно детали поискать в интернете, просто, сейчас, дешевле покупать запчасти на иномарки в интернет магазине, к примеру, как этот http://ixora-auto.ru/ . А то в магазинах по городу такие космические цены, что, иногда, думаешь лучше ходить пешком.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Вологда
690 дней назад
Oleg Chumakov:

Недавно машина стала дымить белым дымом . Думаю это из за плосого дизеля или же форсунки накрылись .А они очень дорогие . Поэтому решил спросить здесь , может кто сталкивался такой проблемой , нельзя ли ремонтировать эти форсунки ? Машина Форд Трансит двигатель 2.2 .

Понятия не имею
три к носу
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
96 дней назад
В автосервис обратитесь. Машину Вашу посмотрят и дадут заключение.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
726 дней назад
Vlad Pashkov:

Насколько я знаю форсунки таких машин не ремонтируются . Да и если кто то делает ремонт , такие форсунки долго не работают. Но все же может кто то специлизируется в этом деле .
Не ремонтируются, верно. У меня была точно такая же ситуация
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 65
г. Киев
1 день назад
А это двигатель если менять придётся, то какой предпочесть?
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 70
г. Алейск
4 дня назад
я 2 месяца вообще без машины был, сложно конечно, но просто не хватало денег на новый двигатель, а старый уже ремонту просто не подлежал... хорошо хоть друг посоветовал 4b11 посмотреть - это контрактный двигатель в проверенной компании. ото купил у них, потребительский кредит правда взять пришлось)) но зато движок реально годный

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика