Газификация дома

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
52 дня назад
Мне нужно как можно скорее сделать газификацию в доме в Чеховском районе, а то приближаются холода, а на одних конвекторах нормально протопить комнаты не получится, да и к тому же дорого. Скажите, смогу ли я вложиться в 270 тыс. рублей, чтобы газифицировать дом или нужно больше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 12:28)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
52 дня назад
Понятное дело, что конвекторами не получится нормально протопить дом, тем более по деньгам это очень затратно выйдет. А насчет стоимости, вам лучше обратиться в компанию ГорГаз, чтобы узнать, сколько сейчас стоит газификация в Чеховском районе http://gorgaz.info/blog/207/ Просто каждый случай индивидуальный, поэтому расценки могут меняться. Хотя, в среднем, газификация выходит в районе 240-250 тыс. рублей.
Посетитель
Николай
Сообщений: 1
768 дней назад
Добрый день!
Возможно и меньше денег потратить, всё зависит от того на какой стадии вы находитесь сейчас. Есть ли у Вас ТУ на газ и проект?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
52 дня назад
Насколько я знаю, стоимость газификации зависит от того, на каком расстоянии будут располагаться газовый котел и печь. К примеру, если в одной комнате, то цена будет ниже, чем в случае установки приборов в смежных комнатах.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
51 день назад
Если я не ошибаюсь, то даже самая сложная газификация дома с нуля выйдет не дороже 250 тысяч рублей. По крайней мере, такие расценки действовали еще два месяца назад, не думаю, что за этот период что-то поменялось.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика