Ремонт холодильников

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
9 дней назад
Недавно заметила, что мой холодильник стал плохо морозить. Индикатор показывает минус шестнадцать, а продукты не заморожены. Подскажите, в Казани порядочную компанию для ремонта холодильника марки BOSCH
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 16:31)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
2 дня назад
Возможно в Вашем холодильнике, а вернее это морозильная камера, проблема с регулировкой температуры. В этом случае Вам действительно нужен специалист, пригласить его можно и через интернет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
2 дня назад
Обращайтесь только в проверенный сервиз, где есть гарантия на проведенные работы. А то мы тут в Перми вызывали мастера по ремонту, так после его ремонта холодильник проработал десять дней. А про гарантию сразу и не подумали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
2 дня назад
У нас холодильник безупречно проработал уже восемь лет. При открывании двери холодильника появился хруст. Хотел исправить сам, но когда заглянул в проблемную зону, то решил, что без специалиста здесь не обойтись. Хочу пригласить мастера из сервиса https://frizholod.ru/p55649208-remont-holodilnika-bosch.html где ремонт холодильников БОШ делают недорого.
Редко захожу на строй форум
Александр Бережной
Сообщений: 49
г. Северодонецк
6 дней назад
может с компрессором что-то? У меня такая поломка была
Иногда бываю на строительном форуме
Раиса Бережная
Сообщений: 62
г. Перевальск
1 день назад
Да, сейчас компрессоры на холодильниках не те, что были раньше. Но и на данный момент, можно найти хорошие фирмы. Нужен был винтовой, так я его быстро нашел тут http://ceccato-ac.ru/ Широкий ассортимент, компания зарекомендовала по отзывам клиентов с отличной стороны, есть гарантийный и послегарантийный ремонт, что не мало важно в этом вопросе.
дизайнер
Так мимо проходом
Сообщений: 13
8 дней назад
Если холодильнику уже много лет, то можно купить новый.
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 105
1 день назад
я в них не особо понимаю поэтому всегда вызываю мастера
Так мимо проходом
Сообщений: 8
1 день назад
мог фреон вытечь?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
7 дней назад
У меня такая же проблема была каждые полгода... Пришлось купить новый холодильник.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика