Отопление

Отопление
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
560 дней назад
Идет ремонт в нашем загородном доме. И сейчас ищем компанию которая занимается продажей качественного отопительного оборудования. Желательно по низким ценам и которая работает по Московской области. Есть предложение ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
560 дней назад
В городе очень много компаний которые продают отопление. Просто надо получше искать. Да и к тому же ценник у них у всех как правило одинаковый.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
558 дней назад
Мы для загородного дома в Москве заказали газовое отопление вот здесь http://termomig.ru . По стоимости обошлось не дорого. Газовое отопление не требует больших финансовых затрат и удобно в использовании.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
113 дней назад
А вы сами будете делать отопление? Я тоже хочу подготовиться к следующей зиме и за весну-лето провести отопление у себя на даче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 13:26)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
113 дней назад
Мы тоже этим летом начали строить дом не далеко от Москвы. Сейчас собираемся проводить отопление.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2017 в 12:58)
Посетитель
Михаил Шлыков
Сообщений: 4
г. Москва
676 дней назад
Добрый день. Я в отопительном оборудовании несильно разбираюсь и после того, как обзвонил с десяток компаний, остановил свой выбор на ОптТепло https://optteplo.ru/ Зацепила ненавязчивая и грамотная манера общения менеджера. Расчет по своему объекту получил на следующий после звонка день. Ценник у них на среднем уровне, видимо, поэтому делают акцент на работе с клиентами.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Троицк
650 дней назад
Добрый день! Могу помочь вам как с материалами так и с монтажом отопления, водоснабжения. Я закупаю материал всегда качественный и с гарантией на него. Закупка происходит в оптовых организациях. Если есть список материла, могу скинуть цены. А лучше всего обсудить по телефону. Александр +79771097846
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
203 дня назад
Спасибо за контакты. Будем знать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 206
14 дней назад
автономное самый оптимальный вариант
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
3 дня назад
конечно автономное - экономно, удобно и хорошо
Посетитель
Влад Шнуров
Сообщений: 2
659 дней назад
Для загородных домов хорошо подходят твердотопливные котлы на отопление

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика