Натуральный камень, травертин.

Плюсы натурального гамня
lev
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
1057 дней назад
Я задался задачей выбора отделочных материалов для своего дома и нашел страничку в фейсбук: https://www.facebook.com/travertinmsk/ , там работают настоящие профессионалы своего дела! У них свой цех, замер, монтаж.... И все чисто, без дополнительных наценок. Не думал, что натуральное и красивое, может стоить дешевле плитки... посмотрите их сайт, может и вам пригодится )))) www.travertin-moskva.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Москва
1034 дня назад
спасибо, на досуге посмотрю их ассортимент
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Санкт-Петербург
685 дней назад
Мне кажется с натуральным камнем мороки так много, да и потом, если отмыть надо будет, то жалко его, вдруг поцарапаем) Мне кажется, сейчас проще декоративкой ве делать, её так по виду и не отличишь от натурального камня. По крайней мере loggia-decor с эффектом мрамор вообще очень натурально выглядит. Так по крайней мере, если что-то ляпнешь, так тряпочкой потер и Вуаля - нет ничего! ну тут уж кто что выбирает) если денег много, то можно все натуральным камнем сделать, конеш)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Тюмень
993 дня назад
Дешевле? Вы в своем уме? Цены у них указанны от 2000р за м2, это грабеж и обычный человек не потянет. Намного дешевле и красивее на мой взгляд сделать фасад из обычного искусственного камня вот как тут https://kimberlit.ru/ и всего лишь от 800 руб за м2.
Прописался на строительном форуме
Сообщений: 508
г. Москва
12 часов назад
Всех приветствую. Ребят, помогите определиться с выбором материала на который лучше посадить обработанный природный камень. Решил фасад дома отделать камнем, а вот каким образом все это организовать даже не знаю, может быть поможете? Думаю обратиться к компании «Камнемир», у них большой выбор изделий из натурального камня https://kamnemir.ru/product/ . Просто читал много положительных отзывов о магазине.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика