Мебель в гостиную

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Москва
144 дня назад
Здарова всем. После ремонта в гостиной, решил прикупить раскладной диван и пару кресел к нему. Диван нужен такой, что бы в разложенном состоянии на нем могли комфортно выспаться два человека. Уголок не предлагать.
Небо — за нас!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Белгород
132 дня назад
Люди по комплекции разные бывают Я допустим, себя довольно уютно чувствую на нашей раскладной кровати, при этом, на этой же кровати мой кум занимает практически все свободное место. laugh
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Москва
144 дня назад
laugh Ну стандартные такие люди - до 180 см в длину и килограмм под 80-90 весом. Имеется ввиду, конечно пара мужчина-женщина, а то поймете меня не правильно.
Небо — за нас!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Куровское
309 дней назад
Диван нужен такой, что бы в разложенном состоянии на нем могли комфортно выспаться два человека.
Не встречал еще полноценных раскладных кроватей, на которой в разложенном состоянии смог бы спать только один человек. Все они с легкостью превращаются в нормальную такую двухспалку. Может тут что то найдете для себя http://www.aleanamebel.ru/ Всю недавно купленную мебель заказывал у них.
Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Реутов
1 день назад
лотой, поэтому такой тяжелый!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
115 дней назад
Хороший диван это вещь! Как и хорошая кровать. Вроде и выбор есть, а найти по-настоящему качественную вещь не просто. Но если поискать http://www.postelli.ru/ то можно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 16:45)
6010
Посетитель
Bo Khmel
Сообщений: 4
914 дней назад
Многие в ИКЕИ покупают. Дорого. Но там качество говорят хорошее. У нас только шкаф купе от туда. А диван брали заказывали на заказ.
Так мимо проходом
Яна Чернобай
Сообщений: 14
424 дня назад
Я заказывала в прошлом году себе диван в гостиную. Заказала такой https://www.milano-home.ru/katalog/divany/blog_day-bed/ шикарный итальянский диван. Очень довольна диваном и компанией, у которой делала заказ. Диван сделан из натуральной кожи, и он так шикарно смотрится...кстати у этой компании вся мебель только высокого качества.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
919 дней назад
можно заказать по любому размеру
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Москва
874 дня назад
В икеа очень качественная мебель. прослужит ,думаю, долго

ну или на заказ бери, под размер комнаты и себя подгонишь)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
606 дней назад
Vlasenko:

Здарова всем. После ремонта в гостиной, решил прикупить раскладной диван и пару кресел к нему. Диван нужен такой, что бы в разложенном состоянии на нем могли комфортно выспаться два человека. Уголок не предлагать.


На самом деле сейчас очень много магазинов , которые торгуют мягкой мебелью, но я все равно довольно долго. Объездил с десяток мебельных магазинов и только в "Vip Диваны" нашел подходящий именно интерьера моей квартиры вариант. Именно угловой диван Infiniti Lux Moder смог удовлетворить мои требования, по поводу углового дивана.
Посетитель
Сообщений: 2
858 дней назад
Диван аккордеон лучший всего в плане трансформации. В разложенном состоянии его стыки абсолютно никому не мешают на нём лежать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
304 дня назад
Полностью согласен.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
777 дней назад
Берите угловой диван, у меня такой. В разложенном виде ничем не уступает просторной двухспальной кровати. Мы с женой спим на таком уже больше года, и абсолютно никакого дискомфорта не чувствуем. Могу поделиться где покупал - брал в интернет магазине, там дешевая мягкая мебель https://www.bravica.ru/furniture/soft/ При этом она очень качественная и добротная. Ассортимент большой, выбрать можно на любой вкус, так что обязательно посмотрите.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
62 дня назад
Диван - это лучший друг человека, т.е. нас, мужиков. И он должен быть таким, чтобы не было мучительно больно на нём смотреть футбол -должен быть комфортным. smile
Так мимо проходом
Сообщений: 7
644 дня назад
Действительно лучше рассмотреть угловой диван. Удобно и практично. А какой выбрать - лучше самому посмотреть в мебельных магазинах
Так мимо проходом
Сообщений: 8
757 дней назад
Лучше заказать по своему чертежу и сразу из дерева, потом не пожалеете, и избегайте пружинных блоков (матрасов). Оббивку лучше подобрать с менеджером, они работают с выездом на дом, в нормальных фирмах это бесплатно.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
715 дней назад
Сейчас море интернет магазинов, в которых можно заказать как готовый диван, так и сделать по вашим чертежам.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Железнодорожный
644 дня назад
Посмотрите в Икеа.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика