Качественная сантехника

Посетитель
Денис Гусаров
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
851 день назад
Где продают качественную сантехнику?
Посетитель
Михаил Лыченко
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
850 дней назад
В леруа марлен мы покупали в прошлом году смесители am pm в ванную комнату и по сей день они нас радуют своей исправной работой и красивым внешним видом, да и особого ухода за ними не требуется. А раньше, считай каждые полгода приходилось новые смесители покупать, зато теперь этой проблемы нет.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
850 дней назад
А можно и на сайте Ам.Рм. http://www.ampm-russia.ru сделать заказ, я там недавно душевую кабину себе заказывала, претензий не имею, оформление заказа быстрое и сама покупка радует ежедневно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
255 дней назад
это смотря какая ценовая категория вас интересует
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
4 дня назад
Качественную сантехнику, продают в магазинах дорогой сантехники.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
260 дней назад
На мой взгляд, самую качественную сантехнику, всё-таки делали раньше. Именно поэтому, когда встал вопрос о выборе ванны, я долго размышлял, и всё-таки решил сделать восстановление чугунной ванны , вместо того чтобы брать новую. Просто походил по магазинам, посмотрел - и пришел к выводу, что сейчас всё какое-то хлипкое и ненадежное, к тому же нереально дорогое. Так что, если есть возможность отреставрировать старую сантехнику, рекомендую это сделать. Потому что она на самом деле, прослужит гораздо дольше - чем та новая, которая сейчас продается во всех магазинах.
Редко захожу на строй форум
Денис Зубков
Сообщений: 15
г. Харьков
784 дня назад
Здравствуйте!Я сам занимаюсь внутренней отделкой,у меня много друзей в Питере живут,тоже по внутренней отделке есть люди,они недавно сказали что работают с прикольным сайтом,может и вам поможет: http://santehnicspb.ru/ Удачи!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Полтава
786 дней назад
Могу посоветовать магазин сантехники https://santeh-mos.ru. Приобретал у них всю сантехнику, когда делали ремонт, качество на высшем уровне, пришло именно то что заказывали и доставили прямо домой. Очень порадовало качество обслуживания, в общем советую всем.
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 34
2 дня назад
Ребята, поверьте мне, даже самая качественная и дорогая сантехника может ломаться. И тут совершенно не важно, кто в этом виноват - обычные обстоятельства, или производственный брак. Такое просто случается, как не крути. Вот, например, у нас недавно сломался бачок унитаза, хоть сам унитаз и от известного производителя. Пришлось обращаться в sibsantehnik.ru/santehnika/remont-bachka-unitaza.php , что бы эту проблему устранили, как можно быстрее. Можете взять себе на заметку ;)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика