Сантехника-гигиена в дом и комфорт

Решили купить сантехнику и освежить стилистическое оформление ванной комнаты? Правильное решение, ведь сантехника нуждается в обновлении хотя бы раз в 5-7 лет. Это нужно делать из гигиенических соображений, к тому же за это время на рынке появляются
Посетитель
Сообщений: 1
г. Джержинский
943 дня назад
Как выбрать сантехнику, которая долго сохранит товарный вид?

Сейчас на рынке представлена сантехника со специальным, антибактериальным покрытием - оно облегчает уход за внешним видом, и отталкивают грязь. Такая сантехника выглядят как новая спустя годы.

Фарфоровая сантехника имеет преимущество перед изделиями из керамики, оно заключается в практически полном отсутствии пор на поверхности, что облегчит уход за изделиями и сохранит их привлекательность.

Где лучше купить сантехнику?
Купить сантехнику сейчас можно как в специализированных магазинах, так и через интернет. Покупка сантехники онлайн это намного комфортнее и быстрее, чем посещать множество магазинов самостоятельно. Здесь можно посмотреть товары, узнать их характеристики, цену и условия доставки можно всего в несколько кликов, а если Вы затрудняетесь с выбором, то онлайн консультант готов помочь Вам в трудных вопросах и определиться с выбором. Сантехника купленная онлайн - это проще и удобней.

Компания Хоум Сантехника предлагает широчайший ассортимент товаров для ванной комнаты и душа:

душевые кабины и углы;
ванны (акриловые, стальные, чугунные, из литьевого мрамора);
раковины и кухонные мойки;
унитазы и биде;
инсталляции;
душевые комплекты и гарнитуры;
смесители;
мебель для ванной, аксессуары и многое другое.
При этом у нас представлены товары разных ценовых категорий – от недорогих до элитных. У нас есть продукция ведущих мировых брендов сантехники, а также российских и китайских производителей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш покупатель мог подобрать для себя необходимый товар.

Ну а сделать правильный выбор во всем многообразии сантехнической продукции вам помогут квалифицированные специалисты, работающие в штате нашей компании.

Контакты

Режим работы: ежедневно с 09.00 до 20.00

Заказы с сайта через корзину принимаются круглосуточно.

Телефон: 8 (495) 268-05-08 (многоканальный), 8 (800) 555-38-31

E-mail:

Пункт самовывоза: 140091, Россия, г.Дзержинский, ул.Алексеевская, д. 2

Как к нам добраться общественным транспортом:
м. Домодедовская - автобус №95 или маршрутное такси №995 до остановки ТЭЦ 22
м. Кузьминки - автобус №655 или маршрутное такси №385 до остановки 5-й мкр-н Капотни
м. Братиславская - автобус №112 или маршрутное такси №412 до остановки 5-й мкр-н Капотни
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Конотоп
747 дней назад
Главное брать проверенные фирмы, которые гарантируют качество товара
Редко захожу на строй форум
vetalbon vetalbon
Сообщений: 27
г. Вельск
243 дня назад
Купил смеситель и через год ему гаплык. Хотя цена не маленькая.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Волгоград
290 дней назад
Значит больше не покупайте в том месте. По всем вопросам сантехники я уже давно доверяю интернет-магазину https://www.vanna-doma.ru/shop/Smesiteli/ По качеству товара я меня замечаний на сегодняшний день нет.
Посетитель
Алина Новицкая
Сообщений: 1
г. Москва
875 дней назад
Bugor:

Значит больше не покупайте в том месте. По всем вопросам сантехники я уже давно доверяю интернет-магазину https://www.vanna-doma.ru/shop/Smesiteli/ По качеству товара я меня замечаний на сегодняшний день нет.

Я вот два года назад делала ремонт в ванной комнате, то мы с мужем много всего меняли: ванную, раковину, смесители, унитаз. До сих пор никаких проблем нет. Заказывали в интернет магазине https://santeh-mos.ru/, конечно брали подороже, так как упор был на качество, а не на цену, но все равно, знаю что у них отличная продукция.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
В прошлом месяце тоже делали ремонт в ванной комнате и заодно решили заменить всю мебель. Купили аксессуары для ванной в этом интернет-магазине "Брауни" по приемлемой цене в сравнение с другими аналогичными магазинами. Доставка в магазине оперативная. Рекомендую.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
39 дней назад
Мы сейчас поменяли не только сантехнику, но мебель в ванной http://www.santechnika-spb.ru/katalog-santehniki/mebel-dlya-vannoy-komnaty/, сменив её на более современную.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика