Перевозка строй.материалов

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
51 день назад
Нашей фирме нужно за месяц перевезти строительные материалы с одного склада на другой, свой автопарк маленький, да и грузовых машин нет, вот думаем, как лучше поступить, может взять грузовик в аренду?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
51 день назад
Можно и так поступить, но при этом же нужно будет и водителя нанимать, а это лишние расходы, да и время на поиск тоже потратите. Мне кажется, что вам проще заказать грузовые перевозки http://inlogist.com у логистической компании. Таким образом, вы сэкономите свое время, а так же избавитесь от бумажной волокиты, ведь всю ответственность за доставку груза берут на себя логисты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 19:05)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
51 день назад
Если есть водитель в компании, то это во многом упрощает работу, поскольку не придется искать человека со стороны, принимать на работу и т.д. Можно взять в аренду Газель или Газон, вполне нормальный транспорт для перевозок.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
51 день назад
Я бы не стал заморачиваться над поиском машины или водителя, зачем, если можно сразу обратиться в компанию по грузоперевозкам, тем более, что так надежнее.
Редко захожу на строй форум
Виталина Радина
Сообщений: 20
328 дней назад
Занимаемся строительством домов и бань, при переезде на другой объект необходимо было перевезти некоторый строительный материал, посоветовали воспользоваться услугами http://perevozka24.ru/gruzoperevozki/moskva
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
350 дней назад
Сейчас множество компаний, котрые занимаются гузоперевозками...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика