Устройство металочерепицы

На что обратить внимание
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
901 день назад
Предстоит кровля дома с четырехскатной крышей. Вроде и ни чего сложного. Материал заказчик выбрал метало черепицу, но у меня еще не было опыта работы с ней. На что обратить внимание. Подскажите и застерегите.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
16 дней назад
Самое важное на что надо обратить внимание, это выбор самой черепицы. Вооружитесь штангенциркулем и сверьте заявленные параметры черепицы. Часто не добросовестные производители немного завышают толщину листа да и вообще не кондиции много попадается. А вот если все соответствует , то ни какой проблемы нет положить металочерепицу своими руками http://etalonkrovlya.ru/produkciya/metallocherepica вот хотя бы такого плана. Все надо пробовать и учиться на практике. Все приходит с опытом
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
941 день назад
Что бы положить металочерепицу правильно, нужно изучить много информации. Вам стоит почитать.и о способах кладки и о том с чего начать, какой материал и инструменты иметь под рукой. А в плане предупреждения от опытного строителя, скажу что не стоит ходить по листах металочерепицы. Материал на самом деле очень хрупкий
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
901 день назад
Спасибо за советы. Буду пробовать. Нашел еще товарища, он с опытом. Вместе сделаем. Тут не в зароботке дело. Хочу научиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 20:55)
Посетитель
Александр Юхно
Сообщений: 3
г. Одинцово
976 дней назад
Проблемам кровли из различных металлов посвящён сайт http://ecokrov.su/. Много интересных материалов, большой простор выбора.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
18 дней назад
нашла очень много полезного, благодарю
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
2 дня назад
Лучше откажитесь если нет опыта, либо попросите кого-то помочь, кто сможет подсказать в нужный момент вам, когда будете перекрывать крышу. На самом деле оно только на первый взгляд все легко и просто, пока не начнешь перекрывать. Если же вы решите обойтись самостоятельно, то есть шанс, что сможете допустить ошибки, после которых крыша не сможет служить столько что должна, а это потеря репутации… никто же молчать не станет… так что подумайте сначала хорошо, что для вас важнее на данный момент. Я буду заказывать в этой компании, чтобы перекрыли крышу и поставили мансардные окна. Сам точно не полезу однозначно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 10:28)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика