Строительные бригады и компании в Саратове

Здесь добавляйте свои объявления, если Вы строительная компания или бригада
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 273
г. Санкт-Петербург
3 часа назад
Строительные бригады и компании в Саратове.
Строительные бригады, мастера и компании в Саратове Вы можете найти по этой ссылке: Биржа строителей в Саратове

Добавить свою анкету Вы можете в личном кабинете.

Здесь можете добавить рекламу, полезную информацию, контакты, отзывы и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 22:27)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Саратов
499 дней назад
Произвожу ремонтно-строительные работы. Сантехника, электрика, ремонт под ключ, в том числе и корпусная мебель, комплексный подход позволяет избегать ошибок в ремонте. Скидки до 25% на стройматериалы, плитку, напольное покрытие. Опыт работы в отделке 16 лет. Качественное исполнение работ и порядочность гарантирую. На фото наша работа (дополнительно могу выслать фото и видео). Тел. 8 92 72 231 231.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Саратов
325 дней назад
Быстро возводимые, энергоэффективные дома, по цене квартиры вторичного рынка строим под ключ от запатентованного производителя. Строит Федеральная Компания "Радослав". Уйма готовых проектов, возможность перенести Ваш рисунок в проект, экономия Ваших нерв, времени и денег(как ежемоментно, так и в перспективе).За три месяца в новый дом можно здесь: саратов.радослав.рф. а так же в главном офисе http://radoslav.ru:
Саратов Радослав
Посетитель
Светлана Букина
Сообщений: 3
г. Саратов
314 дней назад
Всем доброго дня. Если кому актуально, могу поделиться контактами компании по установки натяжных потолков. Осталась очень довольна работой. Ребята серьезные, аккуратные. Цены приемлемые, сейчас у них Акция проходит, мне потолок в сан.узле установили бесплатно. Звоните если кому интересно 8-9603595965
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
17 дней назад
Хочу открыть свое дело. Делать это буду в первые, так что нужна помощь в открытии и юридическая консультация.Мне порекомендовали адвоката Александра Воронина http://advokatsaratova.ru/ , хорошие отзывы. Как думаете стоит ли заказывать его услуги?
Посетитель
Dmitrii Golnev
Сообщений: 1
г. Энгельс
153 дня назад

Comfort-house64

Производим весь комплекс строительных и отделочных работ по благоустройству квартир, коттеджей, дач, домов, а также оказываем сантехнические, электротехнические, фасадные и кровельные услуги.




Сайт нашей компании - comfort-house64.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 20:42)
Посетитель
mihail smirnov
Сообщений: 1
г. Саратов
9 дней назад
Выполним комплексный ремонт квартиры, коттеджа, офиса. А также частичный ремонт, механизированная штукатурка, стяжка. Поклейка обоев, венецианская штукатурка(травертин, морская губка, лофт, мокрый шелк), паркетная доска, ламинат, линолиуим, гипсокартонные изделия любой сложности. При необходимости составим дизайн проект. Помощь с закупкой чернового строй-материала со скидкой 10% Ремонтом и отделкой занимаемся более 15 лет. Гарантия на работу.
Прикрепленные файлы:
img-2991_5a8d8f1a0cf16.jpg | 105,26 Кб | Скачали: 2 раза
img-2992_5a8d8f1a0d4e8.jpg | 93,45 Кб | Скачали: 1 раз

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика