Доставка строительных материалов с заводов РФ

Иногда бываю на строительном форуме
Светлана Шиляева
Сообщений: 73
г. Ижевск
574 дня назад
Транспортная компания "МИР"
Доставка строительных материалов с любых заводов РФ.У нашей компании большой автопарк собственных машин разной тоннажности и большое количество транспорта, работающих с нами по договору.
Каждому клиенты индивидуальный подход, подбираем самое оптимальное решение. Работаем с НДС, без НДС, за нал. Предоставляем полный комплект документов.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8909-061-45-47 Светлана
Редко захожу на строй форум
Владимир Васильев
Сообщений: 44
г. Александров
504 дня назад
не так давно делал проводку в доме а тоесть менял, Гидройзоляцию, дак вот в магазине качественного материала не нашел. Потом посоветовали посмотреть здесь gidroisol.ru/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
167 дней назад
не так давно делал проводку в доме а тоесть менял, Гидройзоляцию, дак вот в магазине качественного материала не нашел.
Редко захожу на строй форум
Алексей Формов
Сообщений: 19
г. Воронеж
163 дня назад
Советую всем компанию ООО "АБС". Товар везут напрямую с завода, доставка всегда точно в срок. Ребята молодцы, делают хорошие скидки. Рекомендую менеджера Григория.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 139
г. Перевальск
13 дней назад
Почему сразу советую, а не предлагаю? Мне больше нравится эта http://www.mstcom.by, у них большой ассортимент. есть разное и все, что нужно для строительства. доставка тоже присутствует, цена соответствует качеству, но это мое личное мнение.
дизайнер
Так мимо проходом
Сообщений: 9
3 дня назад
А я всегда в магазине беру. Не очень доверяю интернету.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
70 дней назад
Беру у оптовиков в моем городе. Благо, есть такая возможность.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Минск
5 дней назад
интернет магазины тоже не плохой вариант, 1) нет необходимости толкать по рынкам и офлайн магазинам 2) всегда подробные каталоги с фото и ценами 3) доставка по желанию в любое удобное место и время, т.е. нет необходимости ломать голову как и каким образом привезти покупки домой

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика