Дом мечты

Посетитель
Сообщений: 2
г. Бакшеево
905 дней назад
Проектирование, моделирование, строительство домов в Москве и Подмосковье - фирма Мерастрой. Каркасные, каменные дома, дома из пеноблоков, дома из профилированного бруса. Большой выбор типовых проектов домов. Сроки возведения дома зависят от материала, возможно рассрочка и поэтапное строительство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 03:20)
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
899 дней назад
Если не ошибаюсь сватам дом эта фирма делала, два года назад ( как время быстро летит). Они квартиру продали и на эти деньги дом в пригороде построили, громадный и еще деньги остались у них. Дом сват сам проектировал, он инженер в прошлом, корректировки вносил инженер мерастрой. А мы с мужем не созрели до дома, нам и в квартире хорошо. Проблем меньше, снег чистить не надо)) А как по природе соскучимся, едем к сватам, там отличная гостевая комната у нас)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
750 дней назад
мы год назад закончили строительства дома своей мечты)))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
10 дней назад
coshkina.aleksandra, поделитесь фотографиями. на мечту всем взглянуть охота))
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Новосибирск
480 дней назад
Спец предложение месяца - скидка 5-10-15 процентов на строительство Дома,бани,беседки из рубленного бревна. Только в январе для тех, кто считает деньги - построим дом из бревен со скидкой 5-10-15%.
Стоимость рубки на время проведения акции 7000 тыс.руб за м3 Предложение ограничено!
Действия Акции с 15.01.17 до 15.02.17
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 03:22)
Вадим
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
15 дней назад
Дом мечты у нас с женой был в планах уже более 10 лет. Квартира-квартирой, а с возрастом хочется жить в тишине и спокойствии. Накопили уже подходящую сумму для строительства. В конце прошлого года купили участок и чтобы получить разрешение на строительство, закали проектно-строительной организации проектирование дома. Мы уже приблизительно знаем что хотим, но нужно правильно все рассчитать, чтобы потом не пришлось ничего перестраивать.
Посетитель
super.metall2018 super.metall2018
Сообщений: 1
г. Москва
865 дней назад
А сколько примерно по времени идет строительство дома до 200квм?
http://arenda-manipulyatora.su/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Москва
18 дней назад
Дом не строили, в наследство несколько лет назад остался дом под Москвой. Мы решили полностью поменять водоснабжение, электропроводку, вентиляцию, сантехнику и т.д. Ну и сделать ремонт. Все монтажные работы делаем через компанию http://sus-group.ru/ Еще работы - мама не горюй. Свой дом - это масса денежных вложений, времени и сил.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
832 дня назад
Паша Иванов:
Свой дом - это масса денежных вложений, времени и сил.

С этим не поспоришь! Но сейчас гораздо легче организовать строительство и последующее обслуживание дома, чем, например, лет двадцать назад. Новые материалы, технологии, современное оборудование - это все позволяет возводить дома быстрее и качественнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2017 в 00:24)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Горловка
7 дней назад
Честно давно себе хотела дом в столице, но что-то по финансам никак не выходит. Теперь наткнулась на поселок таунхаусов и там себе жилище подыскиваю. Компактный, удобный и экологический дом, что по сути ещё нужно и выходит на много дешевле, чем тут.
Посетитель
Григорий Онищенко
Сообщений: 1
г. Москва
853 дня назад
Вадим, Согласен с вами. Вот только когда будете строить, не забудьте купить террасную доску. Ваш дам мечты будет выглядеть ну просто великолепно. Я убедился на личном опыте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 19:43)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика