Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Выбор измельчителя пищевых отходов в магазине ZorG-rf

Автор
Опубликовано: 65 дней назад (18 февраля 2016)
0
Голосов: 0
Измельчители или, как их еще называют – диспоузеры, в последнее время невероятно популярны, поскольку не занимают место на кухне (монтируются под мойкой), но, вместе с тем, отлично справляются с функцией уничтожения мелких отходов, например, кожуры фруктов или овощей.
В интернет-магазине ZorG-rf.ru представлен солидный ассортимент измельчителей пищевых отходов для кухонной раковины. Если у вас небольшая семья и отходов на кухне скапливается не так много, то отличным выбором станут недорогие диспоузеры с мощностью от 370 Вт. Это или российский Seaman Languna 370A1 или чешский Zorg ZR-38D. Оба измельчителя отлично зарекомендовали себя в бытовом применении. Если планируется ежедневно использовать диспоузер, то лучше приобрести такой измельчитель как Zorg ZR-56D или Zorg ZR-75D с мощностями 560 и 750 Вт соответственно.
Более профессиональные варианты предлагают американские In sink erator и Bone Crusher. Измельчители данных производителей прекрасно подойдут не только для бытового использования, но и станут незаменимыми помощниками в кафе и ресторанах.
Кухонные измельчители для мойки в магазине ZorG-rf
59 просмотров

Читайте также:

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика