Гранд-Стейл

Крыша и стены из профнастила делаем герметичными

Здания, особенно производственные и складские в последние годы все чаще обшиваются листами профнастила, что в принципе, оправдано как с технической стороны, так и с экономической. (Это дешевле). Есть правда один маленький нюанс. При (сухом) способе монтажа профнастила на стены фасада и кровлю, через несколько лет, нахлесты между листами начинают протекать. Это не вина монтажников, это с годами (расслабляются) саморезы удерживающие профнастил + ветровые нагрузки.

Обычный профнастил может создать сложности

Профнастил - такой строительный материал сегодня знают все! Только не все знают, что можно запросто попасть на закупке профнастила. Как? Запросто! В инете так уж устроено, что подавляющая часть людей ищет товар (а профнастил это тот-же товар) дешевле. Порою это (дешевле) возводится в ранг состояния превыше всего. Вот здесь-то и случаются чудеса.

Плоская кровля (подешевле) ха-ха обязательно выйдет дороже

Избитость одной фразы, которой нам по роду деятельности приходится слышать постоянно такова: У нас старая протекающая кровля, нам-бы подешевле залатать её. Пытаемся, как можем объяснить, представляя разные кровельные материалы, от простого гидроизола, до...

Из чего построить дом?

Вы знаете, вопрос такой (из чего построить дом, или какой дом лучше), уже, честно говоря.... Порою, даже незнаешь как реагировать на него. Ведь, как Вы и сами понимаете, его можно сравнить, разве, что с вопросом (а какая машина лучше) Итак, дорогие друзья! Строить свой дом лучше такой, на какой денег хватит + предпочтения к типу.

В Подмосковье перерезали трос альпинисту

Представляете!? В Ленинском районе Подмосковья женщина из окна перерезала трос промышленному альпинисту, который ремонтировал фасад здания, сообщает СК РФ. Между 49-летней местной жительницей и мужчиной возникла ссора, после чего она решила с ним расправиться, перерезав веревку кухонным ножом. От большого ума наверное.

Самое время строить свой дом

Дорогие друзья! Счастливое время Застройщика наступило! smile Конечно, у кого есть деньги сочетающиеся с мечтой о добром загородном доме могут начать его строить уже сейчас. Ибо земля под застройку дешево, стройматериалы пока дешево, да и строители пока дешево.
Яндекс.Метрика