Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Прокат инструмента

15 декабря 2015 - Сергей Шевченков

При проведении различных строительных или ремонтных работ может возникнуть, часто неожиданно, необходимость выполнить такие виды работ, для которых требуется инструмент, которого нет в наличии. В одних случаях, если речь идет, например, о ручном слесарном инструменте, его можно приобрести, в других – на помощь может придти аренда инструмента.

В самом деле, арендовать дорогостоящий инструмент для проведения разовых работ обойдется значительно дешевле, чем приобрести его. Вряд ли стоит рассматривать вариант, при котором оборудование или инструмент покупается на короткий срок для выполнения определенной работы с целью его последующей продажи. Даже почти новый, но уже побывавший в употреблении инструмент стоит в разы дешевле. Рассматривать приобретение инструмента, стоимость которого составляет десятки тысяч рублей можно лишь в случае, если планируется его использование на постоянной основе.

Например, в фирме, занимающейся интерьером помещений, потребность в перфораторе может возникнуть крайне редко, но все же, порой возникает и тогда аренда перфораторов станет наиболее оптимальным решением.

Аналогичным образом, арендовать инструмент можно и для личных нужд: при строительстве или реконструкции коттеджа, монтаже павильона или теплиц из алюминиевых конструкций, учитывая единовременность использования, аренда торцевых пил, также как и аренда отрезных пил по дереву и алюминию будет наилучшим выходом для снижения стоимости выполняемых работ.

При грамотном планировании и реализации работ их стоимость, или вернее затраты на аренду инструмента, используемого при их проведении может составить лишь сотые доли от затрат на приобретение инструмента, который хотя и станет вашей собственностью, однако вряд ли пригодится впоследствии.

Комментарии (0)
Новости строй форума
17 декабря 2015
Администратор отвечает в теме «Инструмент для ремонта и строительства дома» на форуме «Строительный форум Нижний Новгород»
Сергей Шевченков: Что лучше, иметь свой инструмент или проше взять его на прокат? Лучше конечно же свой))но бывает приходится брать в аренду
16 декабря 2015
Сергей Шевченков начинает тему «Прокат инструмента» на форуме «Строительство, ремонт, стройматериалы»
В этой теме форума обсуждаем статью " Прокат инструмента "
15 декабря 2015
Сергей Шевченков отвечает в теме «Строительные бригады и компании Нижнего Новгорода» на форуме «Инструменты и оборудование»
Нужен профессиональный инструмент? Можно взять в прокат.Подробности на нашем сайте: http://instrumentprokat.su
15 декабря 2015
Сергей Шевченков отвечает в теме «Где дешевле покупать стройматериалы в Нижнем Новгороде?» на форуме «Строительный форум Нижний Новгород»
Прокат инструмента для строительства и ремонта.Большой выбор, низкие цены.Подробности на нашем сайте: http://instrumentprokat.su
11 декабря 2015
Михаил Третьяков отвечает в теме «Архитектура» на форуме «Проекты домов и коттеджей»
Никаких кусков там не отпадает, по поводу пятен тоже большой вопрос, в России эта технологи уже 5 лет и еще ничего не разрушилось и не потеряло своего вида
Яндекс.Метрика