В Иркутске состоится ежегодная 22-ая "Байкальская строительная неделя"

В Иркутске состоится ежегодная 22-ая "Байкальская строительная неделя"

 

"Байкальская строительная неделя" — крупная выставка строительной отрасли, а также самая популярная выставка для проектировщиков, заказчиков, строителей и населения. Экспозиция представляет все многообразие российских и зарубежных технологий и оборудования, материалов и услуг для возведения современных зданий и конструкций, ремонта и дизайна помещений. Ежегодно ее посещают более 25 000 посетителей из Иркутской области и крупнейших городов России.

Выставка пройдет 26 – 29 апреля 2017 г. Основные разделы:

• Современные строительные и отделочные технологии, материалы, конструкции, оборудование и технологии для их изготовления;

• Инструмент для строительства, отделки и ремонта;

• Интерьер, дизайн;

• Архитектурное проектирование, строительство, реконструкция;

• Оконные системы, ворота, двери;

• Домашняя автоматизация, системы диспетчеризации;

• Системы кондиционирования и вентиляции;

• Отопительное оборудование;

• Сантехника и оборудование для ванной, сауны, бассейна;

• Крупногабаритные конструкции, оборудование, техника;

• Ландшафтная архитектура.

 

Подробности на сайте организатора: www.sibexpo.ru

Похожие статьи:

Новости7-я Синьцзянская Международная Выставка по инженерному механизму, строительной машине и оборудованию, транспортному средству

НовостиVIII специализированная выставка строительных материалов и технологий

150 просмотров

Комментарии 1

0 Администратор #
28 апреля 2017 в 00:38
Одна из крупнейших строительных выставок Сибири – «Байкальская строительная неделя» - открылась в «Сибэкспоцентре» 26 апреля 2017 года. Мероприятие пользуется большой популярностью как среди представителей промышленной и строительной отрасли, так и среди жителей Иркутской области, ведь здесь представлены актуальные, современные и необходимые товары и услуги для строительства и капитального ремонта.



С приветственным словом на официальном открытии выставки выступил первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Виктор Бровко:

- «Байкальская строительная неделя» уже давно является ожидаемым событием для многих иркутян: будь то эксперт, который может познакомиться с передовыми технологиями и материалами, или простой житель города, который хочет найти для себя новые идеи для строительства или благоустройства участка. Каждый из посетивших эту выставку найдет для себя много интересных и новых решений, качественную и доступную продукцию, увидит красивейшие стенды и многообразие строительного рынка. Поэтому хочу пожелать всем присутствующим удачи, успехов и плодотворной работы.

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка отметил, что выставка собирает в одном месте строителей, проектировщиков, производителей промышленной и строительной продукции, ученых и других заинтересованных лиц. Он пожелал участникам творческих успехов и движения вперед:

- Нам необходимо двигаться в правильном направлении, потому что строительство – это та отрасль, которая создает большое количество рабочих мест, - подчеркнул Сергей Фатеевич.



Президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Константин Шаврин рассказал присутствующим, что ТПП России ежегодно поддерживает выставку «Байкальская строительная неделя», поскольку этой отрасли уделяется особое внимание. Он отметил важность данной экспозиции, ведь здесь можно познакомиться со всеми актуальными новинками отрасли, а также принять участие в различных мероприятиях деловой программы.

- За долгие годы работы выставка зарекомендовала себя как масштабное и комплексное отраслевое мероприятие, объединяющее строителей, проектировщиков, заказчиков, производителей строительных материалов из многих регионов России и зарубежья, - считает генеральный директор Исполнительной дирекции Союза строителей Иркутской области Сергей Вахонин. - «Байкальская строительная неделя» не только отражает состояние и новые возможности такой важнейшей сферы экономики как строительство, но и способствует ее развитию, представляя инновационные технологии и современное оборудование, повышая информативность и профессиональный уровень участников строительного рынка, расширяя деловые контакты и межрегиональные связи. Союз строителей Иркутской области неизменно поддерживает проведение выставки, также мы являемся экспонентами и участниками деловой программы. Верю, что нынешняя экспозиция оправдает ожидания строительного сообщества. Желаю организаторам, участникам и гостям выставки интересной и творческой работы, успешной реализации намеченных планов и укрепления партнерских связей.



В павильонах выставочного комплекса и на открытой площадке «Сибэкспоцентра» в дни выставки можно увидеть современные строительные, отделочные и ремонтные технологии, деревянное домостроение, материалы, инструменты и конструкции, системы жизнеобеспечения зданий и сооружений, системы кондиционирования и вентиляции. Также участники выставки представляют вниманию посетителей необычные возможности для интерьера, дизайна, ландшафтной архитектуры и другие услуги.

Выставку сопровождает деловая программа, в рамках которой участники смогут обсудить актуальные проблемы отрасли, обменяться мнениями и опытом с высококвалифицированными специалистами и экспертами. Гостей выставки ждет много интересных событий, розыгрышей и мастер-классов.
Яндекс.Метрика